Перейти к публикации

Nim

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Nim

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Спб
  1. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Ой ой ой, ой не успела. Но за попытку всем спасибо) может еще соберусь и срооочно закончу, но вряд ли успею.
  2. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    NorthernChild, это да. Да у Уокена тоде руки ничего, можно будет наделать скриншотов, но я пока забила на главного героя Пеечааль... Ни Ктулху, ни Обамы
  3. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Гаврила грабил корабли! kalyakar, сразу видно, какого пола автор этого бессмертного щедевра!) Но я сделаю из него мужчину, как ни абсурдно это звучит в контексте того, что Гаврила ангел))) Забью пока на его фигуру, займусь окружением, т.к. потерялась в источниках света, цвета и вообще.
  4. Nim

    Dr. Emmett Brown (Back to the future)

    Штаны одиночества!))) Круто!
  5. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Гаврила был лихим пиратом
  6. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    примерила цвет+название
  7. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Я смешала все варианты муахаха! Вряд ли даже очень внимательный зритель поймет, что здесь происходит, поэтому объясняю - гаврила такой идет эпический за спиной переулок, а в переулке - ДЕМОНИЧЕСКИЙПОЕЗДКРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛОБААЛЩЕМИТСЯИЗАДАСНЕБАПАДАЮТОБЛОМКИСПУТНИКОВПРЕИДЕНТОБАМАПЫТАЕТСЯБЕЖАТЬНОЕГОЛОВИТИСЖИРАЕТКТУЛХУ!!!! Ну и крылья из Откровения Иоанна, конечно.
  8. Nim

    Dr. Emmett Brown (Back to the future)

    Зашибись! Я бы добавила контровый свет сзади, раз у тебя там есть такое светлое пятно) Но и так круто. Нравится еще очень грязюка летящая на первом плане
  9. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Bowman да, но что с ней делать, я так и не придумала) Galateja, это точно. Не видела никого похожего. Я походу нескоро доберусь до следующего этапа, потому что у меня тут 5 фаворитов и все мне не очень нравятся. Пока лежу в направлении нижней левой темы, пусть и банальной.
  10. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Большую я сделала паузу. Только начала накидывать композу. Из кучи вариантов меня более всего притягивает вид сверху. Сделала несколько картинок с композой в его "птичьей" позой, но закрыла файл, не сохранив. Залижу раны, попробую еще раз) Или выберу какое-то направление из этих двух.
  11. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    NorthernChild, ангел с дудой лучше клерика-аутиста! Хотя, конечно, они оба крутые, но Гаврила интереснее. Я думаю, это был бы неплохой персонаж для игры в духе фаренгейта, смешанного с vtm bloodlines.Чтобы несколько персонажей, сюжет, но и хакослеш+минимальная прокачка. Сделала несколько вариаций на тему мужика в черном костюме. Косяк конечно, что я вообще не портретист. Вышло несколько отдаленно похожих друг на друга незнакомцев и один Высоцкий.
  12. Nim

    Gabriel (The Prophecy)

    Застолблю место. Выбрала Гаврюшу, но что с ним сделать пока еще не придумала)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования