Перейти к публикации

akmil

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О akmil

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. akmil

    Dodge Chellendger Concept

    Круть...9 из 10 единственное что бампер передний немного смущает
  2. akmil

    Last Vampire

    Видно что над моделькой трудился усердно, молодец. Теперь материалы настрой, потому что слишком пластмассовые у тебя рисунки получаются.
  3. Прошу поддержать молодую художницу морально и по возможности финансово http://dopomozhit.ucoz.ua/ http://dopomozhit.ucoz.ua/photo
  4. akmil

    Грибы

    Тады вот сайт игры http://gunrox.com/ - для загрузки жмите краснуюю кнопку "загрузить" Кстати менюшку я предворительно нарисовал.
  5. akmil

    Грибы

    И снова драсти-мордасти, персонажи рисовал не я поэтому как бы выкладывать может ненужно тут? Кому интересно всё-же посмотреть с персонажами - могу дать ссылку на бесплатную игру для корой рисовался фон...или это будет реклама и меня забанят? Персонажи в 2Д нарисованы.
  6. из Ван Вэй. Тайны живописи ....если кто-то понял это предложение, пожалуйста обьясните мне "флажок на виннице" это где?
  7. akmil

    Грибы

    Ап.
  8. akmil

    Грибы

    Zhev, спасибо! все замечания абсолютно в тему....переделаю - выложу. Персонажики как ни крути в конце.
  9. akmil

    Грибы

    Вот такая вот у меня есть картинка....как бы нормальная, но что-то ей точно не хватает. Прошу помочь сделать её законченной что ли. Это фоновый рисунок, а на переднем плане будут персонажи(но это потом).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования