Перейти к публикации

Swanderer

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Swanderer

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Хабаровск
  1. Оформление нормально сделать не успел.
  2. Swanderer

    Moviefest - Работы участников.

    Балиан Ибелин, «Царство небесное» http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9796 Photoshop
  3. Swanderer

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    7 утра вроде бы
  4. Swanderer

    Moviefest Brunnhild (Ring of the nibelungs)

    Ты молодец, столькому научилась, невероятно.
  5. Swanderer

    ASH EVIL DEAD

    Да, и очень аккуратно
  6. Спасибо за отзывы, рребята!, присмотрюсь к этим моментам, времени ведь добавили, вот, что получилось с костюмом: добавил бело-синей раскраски в поддержку небесной темы, также мне нужно было сохранить иерусалимский крест (большой крест в окружении четырех маленьких), таком виде это как минимум не похоже на то, что уже было в фильме плюс отличается от одежды солдат других известных рыцарских орденов. Подол на концепте разрезан сбоку, передняя часть укорочена, низ украшен фестонами (пусть будет немного наряднее). Длиннная кольчужная рубаха с капюшоном и кольчужные чулки-шоссы почти без изменений. Может успею получше заморочиться с поясом и мечом, рисую вид сзади пока.
  7. Swanderer

    PotC - haryarti - WIP

    Следил с первого наброска, морское сражение грандиозно, удачи!
  8. Swanderer

    Богдан Ступка. Бульба

    Bowman, спасибо за советы и поправки по работе, отличный Бульба, удачи тебе!
  9. Что-то предфинальное, успеть бы завтра еще немного отсмотреть да подправить что-нибудь, разобраться с эффектами. Костюм особо посочинять не успеваю, придется видимо одевать во что есть, но может и получится, возьмусь-ка за концепт.
  10. Swanderer

    Moviefest Brunnhild (Ring of the nibelungs)

    Можно приспустить верхнее веко побольше на радужку, это добавит естественности взгляду, казалось бы небольшая деталь, но важная. Сейчас она как загипнотизированная смотрит.
  11. Спасибо), вот такой апдейт
  12. Swanderer

    Moviefest Brunnhild (Ring of the nibelungs)

    Да я не о стиле костюма, не о дизайне, а вот дядька в капюшоне как раз очень изящно сделан. Меч эффектный у тебя получился .
  13. Swanderer

    Moviefest Brunnhild (Ring of the nibelungs)

    Хорошо выходит, аккуратно, но все-таки принимайся понемногу за лицо, в идеале работа должна выглядеть законченной на любом этапе проработки, это важнее, чем может показаться. Плюс немного подтяни у нее грудь вверх (если это еще возможно), как тебе у же советовали. И вот еще что: стежки на всей одежде слишком длинные, нитки слишком толстые, это не очень страшно, но это вопрос пропорций, естественности изображения одежды.
  14. Bowman, да, это важно, здорово, что сразу заметил, а я и правда «переволновался» в плане яркости. Вот, несколько приглушил, постепенно выравниваю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования