Перейти к публикации

Sergey2009

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sergey2009

  • Звание
    Размышляющий
  1. Sergey2009

    3d модель для retop

    Честно говоря сетку для игры я делаю в первый раз. Буду рад любой объективной критике и комментариям)
  2. Sergey2009

    3d модель для retop

    Закончил sculpting.
  3. Sergey2009

    3d модель для retop

    Привет всем) Год спустя решил вернуться к этому проекту))) К сожалению работу пришлось отложить из-за обстоятельств не связанных с проектом(( Я рад, что теперь у меня есть немного свободного времени чтобы закончить эту модель.
  4. Sergey2009

    3d модель для retop

    Доброе утро. Очень нужен совет от профессионалов, как лучше сделать ретопологию головы персонажа. Я понимаю, что сетка персонажа очень сильно отличается в зависимости от игровой платформы и жанра игры. Планирую сделать сетку под X-box т.е Next-Gen Game Charecters. В видеоуроках я часто видел, что голова моделируется отдельно от волос или отдельно от головного убора. Честно говоря я не понимаю почему, ведь это лишние полигоны. Как лучше сделать сетку головы? Смоделировать голову отдельно от шлема или сделать сетку головы единой с сеткой шлема?
  5. Sergey2009

    3d модель для retop

    Второй вариант
  6. Sergey2009

    3d модель для retop

    Всем привет. Я довольно долго отсутствовал на этом сайте. Из-за нехватки времени пришлось отложить работу над моделью. Сейчас меня очень волнует, как выглядят пряди волос на бороде. Нужен профессиональный свежий взгляд художника. Я сделал пару вариантов бороды. Как сейчас смотрится?
  7. Sergey2009

    3d модель для retop

    Во втором варианте я сделал кольчугу на бедра и изменил складки на штанах.
  8. Sergey2009

    3d модель для retop

    Доброе утро) Я никогда еще не делал модели для игр. В первый раз сделал модель для дальнейшего ретопа в Lowpoly. Это не коммерческая работа, а экспериментальная. Буду рад услышать любую объективную критику по sculpting. Материалы еще не делал, так как возможно придется править фигуру.
  9. Sergey2009

    Отдыхающий Дорифор

    Ок.) Как только будет время, выложу screenshot сетки и предисловие.
  10. Sergey2009

    Отдыхающий Дорифор

    Используемые программы: Maya, Zbrush, Photoshop. Основная идея заключалась в том, чтобы сделать картину в духе позднего ренессанса. Честно говоря я не пытался полностью стилизовать работу под определенную эпоху, а также не стремился к фотореализму. Эта работа является моим представлением о давно минувших эпохах (ренессанса и раннего барокко).

    © Sergey2009

  11. Sergey2009

    Дорифор

    Наконец совершилось чудо))) По крайней мере для меня. Я закончил работу и собираюсь разместить ее на этом сайте. Много раз приходилось откладывать ее на неопределенный срок из-за нехватки времени. Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в этой работе. Отдельное спасибо RIDDICK-у. Без его объективных советов тяжело было бы довести картину до нормального уровня.
  12. Sergey2009

    Дорифор

    Привет всем) Недавно сделал листья дерева более масштабными к фигуре. Как думаете лучше или хуже сейчас стало?
  13. Sergey2009

    Lamento Eroico

    Круто)) Особенно понравилось как сделан материал железа.
  14. Sergey2009

    Girl With Hoop

    Отличная анатомия ))
  15. Sergey2009

    Запорожье. Украина

    Классно. Сказачно, необычно))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования