Jump to content

Aira Gitt

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Aira Gitt

  • Rank
    Молчун

Personal and contact information

  • LOCATION
    Иркутск
  • OCCUPATION
    художник-фрилансер
  1. Очень интересно ) Выбор персонажа порадовал - я и забыла что такие существовали. Уверена что и реализация не подкачает ) По поводу композиции - мне как-то больше понравился первый вариант (только бы еще "цель" заклинания добавить). Сугубо личное мнение, но в нем лучше персонаж раскрывался, сюжет вроде как.
  2. Поддерживаю, Skafandr! Мне тоже ч/б больше понравился. В любом случае - отличная работа ;-)
  3. Намного лучше, динамичнее чем в фас. Может стоит показать жертву, в лицо которой копье направлено? И не нравится что рога обрезаны
  4. Paladin Ratibor, ага, с головой - сюжет а-ля "старый враг набирает силу". Спасибо за фидбэк Только теперь я уже совсем не знаю что выбрать. Мне нравятся все три идеи, мнения друзей-знакомых разделилось поровну примерно, а времени хватит только на одну.
  5. альтернативный первый вариант
  6. продолжаю рассматриваю третий вариант, но еще не определилась
  7. Композиционные поиски, без дизайна.
  8. Славно получается!;-) Удачи! Буду следить
  9. arhimond7 спасибо ) Надо будет поменять пропорции на "варкрафтовские": длиннее ноги, крупнее копыта и кисти рук. Голову не уверена что хочу меньше делать.
  10. Приветствую! Я тут фактически новенькая. Решила поучаствовать. Буду делать верховную шаманку кентавров.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use