Перейти к публикации

Feodor

Участники
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Feodor

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Рязань
  • Обо мне
    3D дизайн, компьютерная графика, музыка, фотография.
  • Род занятий
    3D моделер, визуализация.
  1. Feodor

    Нужна помощь

    Блин этот лейбл!!! http://clip2net.com/s/2FyoF
  2. Feodor

    Нужна помощь

    Фигня вопрос!))) http://clip2net.com/s/2FyiO
  3. Feodor

    На абордаж!

    [b:666]Alexe!4[/b:666] Спасибо за нормальную критику! не то что тут некоорые... Вот всё, что по данонй работе, насчёт частиц и дыма я подумаю! Спасибо! :) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=135407
  4. Feodor

    На абордаж!

    [b:666]igotm[/b:666] не хамите. вы сцену целеком всю видели? чувствую нет, так что калёсиками своими по пустыни яки абоина катитесь сами! если это ваш способ так ощаться, то извините, я его не воспринемаю дружелюбным, скорее хамским.
  5. Feodor

    На абордаж!

    [b:666]igotm[/b:666] Да и грубо как-то ,уже столько сил вкладываю в эту работу, а тут приходят и так просто "А могет не надо" ну извини-те Вас забыл спросить.
  6. Feodor

    На абордаж!

    [b:666]igotm[/b:666] А могет не надо моделить машины, а могет не надо моделить интерьеры, могет не надо этих монстров? Вот этого барахла в сто тысячь раз больше, чем летающих короблей, только ни кто про это не говорит!!!
  7. Feodor

    На абордаж!

    Решил выложить один вид из своего проекта. Делаю летающий, фэнтезийный, пиратский корабль на воздушном шаре, поэтому здесь вместо ожидаемого моря, облака. Я точно не знаю - как изменится освещение после того, как поменяется форма монгольфьеры, добавятся множество канатов и будет ли смотреться на этом виде хвостовая часть? Поэтому решил показать то, что на данном этапе считаю «завершённым»

    © Feodor

  8. NorthernChild а я это написал не к тому, что хочу посмотреть на халяву, а к тому, что будет такая вещь в случаи чего.
  9. А этот блог ещё не копипастят ни где?
  10. Feodor

    Ветер

    На девиантарте у меня пара работ в Фавах, думал это рисует иностранец, нет, "Кислодрыщинск" "Антарктида" Говорит о российском расположении автора. :) Надеюсь очень на это. ;)
  11. Feodor

    Quantic Dream's Kara

    Трогательный сюжет. Куантик дрим, молодцы, нашли очень замечательную нишу в умирающем жанре, квест.
  12. Шикарно, просто нет слов!
  13. Feodor

    Стеклянная память

    Ну почему кто бы мог подумать? Эта технология давно описана многими фантастами и не раз светилась в фантастических фильмах. Да и 50гб это очень маленький объём для кристала, я думаю до несколько терафлоп можно уместить на таком вот кубике, а так, что приятно - начало положена, пройдёт время и в таком вот не большом кубике будет находится вся Вашингтонская "библиотека Конгресса" можно её спрятать в каком нибудь саркофаге в виде пирамиды и когда наше цивилизация погибнит, и предут правнуки информация о нас останется, а то у нас всё в электронном и бумажном виде хранится, рискуем исчезнуть без следно.
  14. Feodor

    Фотки форумчан

    Кхм... поправочка, с Федором ты встретилась в Москве.... Федя специально ради этих целей туда ездил встречать! Ты там бы заблудилась если бы не он
  15. Feodor

    Poly Craft — Обсуждение

    NightWong Sacr ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :happyjump:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования