Перейти к публикации

Viktoria

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Viktoria

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Kiev
  • Обо мне
    Организовываю ряд event`ov для специалистов в IT и Game индустрии (разработчики графического контента и художники; программисты; геймдизайнеры; инженер по звуковым эффектам; управление (продюсеры) и т.д.)
    Проекты: career4it; GameZilla.
  • Род занятий
    event-marketing
  1. Могу посоветовать хорошее мероприятие для поиска специалистов (разработчики графического контента и художники; программисты; геймдизайнеры; инженер по звуковым эффектам; управление (продюсеры) и т.д.) - выставка career4it.com На мероприятии компании представляют свои проекты, рассказывают о возможностях и перспективах работы в проекте и на месте проводят собеседования.
  2. Приходи на выставку career4it.com 25-26 октября, где выставляются многие игровые компании. Найдешь много нового для себя и сможешь найти работу!
  3. Это мероприятие проводилось в прошлом году (https://www.facebook.com/Career4it). Основная идея мероприятия - возможность специалисту воочию увидеть новые проекты игровых компаний Украины и там же пройти собеседование в тех компаниях, которые наиболее понравились. В прошлом году были выставлялись игровые компании: iLogos, Crytek, Playtika, Gamezillos и т.д. В этом году планируется в рамках выставки новый проект GameZilla, где будут представлены игровые компании, программа презентаций и мастер-классов для профессионалов game индустрии, розыгрыши призов и т.д.
  4. Еще есть хороший вариант поиска работы на выставки career4it, где в рамках проекта GameZilla ведущие компании Украины представят свои проекты и открытые вакансии для работы в их компании. Хорошая возможность предложить свои услуги!
  5. Viktoria

    Концепт художник (фриланс)

    На выставке career4it.com в рамках проекта GameZilla есть возможность найти актуальные вакансии в Game компаниях, в том числе и по профилю концепт арт персонажей и т.п.
  6. 25-26 октября в Киеве пройдет выставка для подбора персонала в game-компании (разработка, звук, дизайн и т.д.). Вакансии от ведущих компаний Украины game и IT индустрии. Там, что-то найдете
  7. Viktoria

    3D Artist

    Приезжай на выставку career4it в Киев. В рамках выставки также пройдет проект Gamezilla, где game-компании представляют новые проекты, а главное предлагают вакантные позиции в своей команде.
  8. Viktoria

    2d художник

    На выставке GameZilla, career4it будет куча game-компаний, которые предлагают свои вакансии.
  9. Viktoria

    2д художник | удаленно

    Приходи на выставку GameZil.la, career4it, game-компании презентуют свои новые проекты и выставляют свои вакансии. Найдешь большой выбор вакансий! Что-то, да подберешь!
  10. Чтобы не попасть в просак во фрилансе, нужно общаться с реальными людьми и компаниями. Такая возможность есть на конференциях, выставках, презентациях, на таких event`ax всегда есть аудитория, которая готова предложить работу. Одно профессиональное мероприятие могу посоветовать: career4it.com, gameZil.la. Выставляются компании и предлагают свои вакансии, в течении двух дней можно пообщаться с game-компаниями и выбрать себе наиболее удобное место работы. Советую!
  11. Чтобы не попасть в просак во фрилансе, нужно общаться с реальными людьми и компаниями. Такая возможность есть на конференциях, выставках, презентациях, на таких event`ax всегда есть аудитория, которая готова предложить работу. Одно профессиональное мероприятие могу посоветовать: career4it.com, gameZil.la. Выставляются компании и предлагают свои вакансии, в течении двух дней можно пообщаться с game-компаниями и выбрать себе наиболее удобное место работы. Советую!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования