Перейти к публикации

Ayawaska

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Ayawaska

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Ржев
  • Род занятий
    Мечтатель
  1. Ayawaska

    ERIOR

    Вроде удачно скомпилировал, без басов спецом оставил, на вкус.
  2. Собственно музыкой это назвать сложновато наверное, но я заметил что засыпать под это незатейливое нечто, получается весьма неплохо. Так что вот, на сон грядущий, может кому поможет :lol:
  3. Ayawaska

    Beans

    Банка бабов от хайнц, идеально
  4. Частенько стал ловить себя на мысли о том, что в больших сообществах молодых и талантливых, будь то писателей, музыкантов или художников, не так много каких-то коллективных работ. Часто смотришь на одного такого человека, потом на другого и думаешь: вот бы эти двое или трое, или десятеро как-то скооперировались ради общей цели и создали нечто великолепное, не ради денег, а ради искусства и душевного успокоения от интересной и хорошо проделанной работы. Я, как человек тяжело работающий, а иногда тяжело переносящий месяцы беспробудного безделья, понимаю насколько может угнетать творческие порывы эта самая работа, неудобные графики и частые стрессы заполняют собой всё свободное время и надолго не отпускают из своих цепких лап. Хотя, возможно, кто-то и пообвыкся. Так вот, хотел узнать бывали ли прецеденты коллективной работы в этом уютном сообществе? Возможно, кто-то думал о чём-то подобном или предпринимал попытки? Может быть, у кого-то есть интересные задумки?
  5. Ayawaska

    Ржавый свет

    Эхх, как бы я хотел чтобы у меня был друг, вот такой художник. Великолепно.
  6. Ayawaska

    Dr. Zoidberg

    Возможно все ненавидят Зойдберга xD
  7. Ayawaska

    Дорога плененного света

    Вкусно, очень вкусно)
  8. Ayawaska

    Enceladus

    Вот значит как видят авторы причину возникновения гейзеров, забавно и маловероятно, учитывая толщину льда, даже с учётом разломов и того что этот кокон инкубатор как мне показалось генерирует тепло. Жаль, но вряд ли мы когда нибудь узнаем что там на самом деле, потому что мне недавно снился сон о том как люди на Земле перегрызли друг другу глотки, до того как первая экспедиция на Европу добралась до своей цели.
  9. Ayawaska

    WIP - Tichy

    Шикарно, я прямо вижу места по который мне бы хотелось пройтись.
  10. Видимо тут https://forums.robertsspaceindustries.com/categories/the-next-great-starship но там такая каша, что вряд ли что то вменяемое можно будет увидеть до начала конкурса.
  11. Создание крайне детализированных космических кораблей – это суть разработки Star Citizen. От концептуализации до завершающего текстурирования... Единственный корабль может отнять у опытных проектных команд месяцы на создание уровня графической достоверности и детализации, ставших визитной карточкой вселенной Star Citizen. В настоящее время Крис Робертс и его команда ищут среди сообщества группу людей, способную создать новые потрясающие корабли. 16 команд-финалисток будут состязаться друг с другом, пока не останется лишь одна команда-призер, удостоенная чести добавить свой корабль в новый эпичный космосим от Криса Робертса - Star Citizen. Не говоря уже про: приз в $30000, возможность шикануть другими полезными вещами, а также пополнение ангара каждого члена команды-призера их собственной разработкой, только-только сошедшей со стапелей! Полный перевод на http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=59765 Официальный источник https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13315-The-Next-Great-Starship
  12. Ayawaska

    Живой мост

    Цветовой гаммой немного Бексиньского напомнило.
  13. Ayawaska

    Rusted From The Rain

    Проблема с носом, я не знаю в чём дело, но нос я увидел первее чем всё остальное. А в целом, супер.
  14. Ayawaska

    Calm

    Единственное что мне не понравилось, как то нарушает гармонию, этот крестовидный свет звезды, не знаю как остальным, а мне силдьно мазолит глаза. Остальное супер, вдохновляет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования