Перейти к публикации

savinata

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О savinata

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Севастополь
  • Обо мне
    В свободное время ставлю химические опыты над своими родственниками. Пытаюсь что то вкусное приготовить. Как результат либо всем все нравится, либо только кошке и собаке. Вот такие интересы.
  • Род занятий
    Работа у меня как у всех, может быть лишь несколько отличима и то в сторону научного маразма. Я рабо
  1. Ищем дизайнеров. ПРОЕКТ +Дизайнер = сотрудничество и выгода При поддержке организациий: «Фабрика Стартапов» www.startupfactory.ru/ InterUniLab «Бизнес Инновационных Технологий» www.bit-spb.ru/ «Intel» www.intel.com/ СПб ГУАП www.guap.ru/ И др. Если вы знаете что такое стартап, то вы наверняка знаете и 2 фактора, которыми руководствуются инвесторы: наличие прототипа и Success Story (история успеха). Причем на второе он обращает больше внимания! Таким образом, получение инвестиций упирается в ваш опыт. Дизайнерам - реализация себя в проектах и получения процентных дивидендов. А нам необходимые ВЫ - талантливые дизайнеры, имеющие первостепенные знания и своя Success Story В Санкт- Петербурге проходят бесплатные курсы «Северный мост» Занятия ведут реальные разработчики с хорошим опытом работы, а не обычные учителя,. Занятия проходят 3 раза в неделю в вечернее время. В процессе обучения вы объединитесь в команды по 3-4 человека, к которым приставят по дизайнеру!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас тебя и ищем(дизайнера ). и экономисту. Каждая из команд реализует по 2 проекта – один вводный, не несущий коммерческой выгоды, а второй способен принести реальный доход. Все проекты курируются опытными разработчиками (вашими преподавателями). Срок обучения: до конца мая (начала зачетной недели) проходит базовое обучение, в течение лета проходит разработка основного коммерческого проекта. Курсы предусматриваю ваши сессии и зачетные недели и всячески идут вам навстречу. Работая в команде вы набирайте знания, опыт и связи. Реализовываете проект и получаете СВОИ 5-7% Связаться с организаторами и получить подробную информацию нужно через ICQ 474-840-858 А также через см.при поддержке организаций. www.startupfactory.ru/ и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования