Перейти к публикации

SZR

Участники
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О SZR

  • Звание
    Имеющий Что Сказать
  1. SZR

    Боевой ангел

    © SZR

  2. SZR

    timens BLIZZARD wip

    мля... это круто %)
  3. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    ну да когти надо будет добавить, как-то откладывал пока. Вот как-то не получается у меня с светом обьёмным, как ни крути... я правильно понимаю, что это больше монстра касается? Может стоит его структуру сначала начать. Но блин, что же с этим обьёмом делать? У меня всегда проблемы передать форму.
  4. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    Alex Wer Graf, Ihtiandr спасибо) Начинаю заходить в тупик, мастерства пока не хватает, здесь что-то лучше. Думаю пока готово, попробую взглянуть через пару деньков. В принципе есть ещё время и для новой работы.
  5. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    Aleks_T буду приглушать, спасибо)) Мне в первом варианте правильность анатомии смущала exeshe4ki поправил)
  6. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    |)
  7. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    Nikt неее, попсово как-то. да и не такой уж он злобный :smile: lebowski спасибо) Denchik111 спасибо), конечно не против если конечный результат вас ещё удолетворит На самом деле сыро пока как-то идеёт у меня Вот изменил немного позу, рожу и экипировку, посмотрим что дальше будет.
  8. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    :ззз:
  9. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    Denchik, спасибо=) Спидик на фон, пока без перса
  10. SZR

    ЭГIV - WIP SZR

    Пока вот так:
  11. SZR

    Sky Battle

    [b:666]Ihtiandr[/b:666] сэнкс=))
  12. SZR

    WIP SZR

    Спасибо за советы. Торопиться не буду, тем более думаю что зашёл в тупик %) Нет пока идей как улучшить, надо сделать паузу чтоли :__0
  13. С последнего поста уже более полгода прошло. Хотел спросить есть ли уже чего нибудь нового на рынке? Тестировал вакомский компанион гибрид, нажатие итд. конечно всё круто, но решил что для андроида это дороговато. А другой компанион для меня дороговат. Есть ли другие альтернативы подешевле?
  14. SZR

    WIP SZR

    Немного подшаманил над фигурой (сегодня мало времени было) Вопрос к более англоязычном форумчанам... Мне на ГА советуют сделать что то с ногой, но я не совсем понимаю, что надо сделать. А вот здесь я что-то вообще не могу смысла уловить
  15. SZR

    WIP SZR

    Heavis Когда арт был повёрнут в другую сторону по горизонтали? Я разворачиваю холст каждые 10-20 минут, не обращая внимание в какой позиции я сохраняю. Если есть такое ощущение, значит что-то не так с композицией :shock: может солдаты на фоне мешают? Спасибо, буду проверять и попробую сместить наплечник |)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования