Перейти к публикации

a-xa

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О a-xa

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Беларусь
  1. a-xa

    Лесной скейтер

    Окей, поставлю его на спину.
  2. a-xa

    Лесной скейтер

    Товарищи. Паук на рисунке стоит на месте. Когда побежит, тогда эльф и займет позицию, удобную ему. Идея рисунка - показать, что ВЕСЬ паук, включая его ноги - это один большой скейт. Если я заранее поставлю эльфа ему на спину, то ощущение ВСЕГО паука как скейта пропадет.
  3. a-xa

    Лесной скейтер

    Паук для эльфа - что-то вроде скейтборда. Паук гибкий, быстрый, бегает по стенам, вверх-вниз по огромным стволам деревьев, прыгает. Эльф легкий, и стоит на нем на полусогнутых ногах, балансируя и подстраиваясь под движение паука. Поэтому я его поставил именно так, чтобы показать, что паук как доска скейтборда, ты на ней балансируешь.
  4. a-xa

    Лесной скейтер

    Определился с цветом.
  5. a-xa

    Лесной скейтер

    Всем привет. Эльф на пауке-скейтборде, который умеет бегать по стенам, прыгать и так далее.
  6. a-xa

    nin9a wip

    Интересно. Уже с первых набросков многое ясно, это здорово. И без прорисовки отличный скетч дизайна уровня.
  7. a-xa

    Красная Шапка

    И мне понравилось. Просто приятно смотреть на картинку. Но потенциал идеи не раскрыт в полной мере. Персонаж стоит истуканом. А ведь маленькая девочка, завалившая волка, и сделавшая из него накидку, могла бы выглядеть гораздо более эффектно за счет динамичной позы, угла камеры как минимум. Надо выжимать из таких хороших идей максимум эффектности :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования