Перейти к публикации

Semooran

Участники
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Semooran

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Приморье, Владивосток
  • Обо мне
    паинтболист ( спортивный паинтболл - что может быть прекрасней... )
  • Род занятий
    Столяр-краснодеревщик, паинтболист
  1. Semooran

    Зверек

    Эх - каюсь, забыл про хвост. И про усики тоже. А прообразом была бурозубка с её смешным длинным носом, но как видите мало что от этой самой бурозуки присутствует.
  2. Semooran

    Зверек

    Спасибо. Рад что зверек нравится.
  3. Semooran

    Зверек

    Painter XI

    © Semooran

  4. Semooran

    DW V - 2D - zoonoid - God чего нибудь там!

    Не, ну винегрет по моему очень даж вкусный ) Я кажись там где-то ,извините, титьки видел
  5. Semooran

    DW5-Alexandra Petruk-God of Love

    Интересно пролезет ли цензуру такая идея... )
  6. Semooran

    DW5 - Morozoff Petr-2D - God

    Ох и рановато красить - кривобоко все. Я конечно не настаиваю, может это у меня глаза такие - кривобокие.
  7. Semooran

    DW5 - Artmage - 2D - God

    я бы взял перса из второго, а фон с первого концепта.
  8. Semooran

    Nemesis

    О! Крута.
  9. Semooran

    Старая библиотека

    Марат - это не перспектива - это похоже ещё один подьём. Вот только куда? Навероное на терассу ( или балкон - как угодно). А балясины действительно такие не часто делают( сам спроэктировал, изготовил и смонтажил не одну лестницу по этому знаю), а то что на фото в примере у Владимира, то это они так поставлены потомучто слишком массивные ( или перила носят чисто декоративный характер и не привышают 500 мм )по этому если развернуть балсяины в горизонталь - то естественно будет точёнка с отсечённым рельефом - что не айс. В любом случае на мой взгляд если высота перил позволяла сделать горизонтальный ( или перпендекулярный - не знаю даже )рельеф на балясинах - лучше было сделать его. В целом очень понравилась библиотека. хороший рендер.
  10. Semooran

    DW - Обращение основателя

    Кстати про коммерциализацию проекта очень хорошая идея. Как на спортивных соревнованиях по Х-ball - там каждая команда вступняк платит и все счастливы, зато доп. стимул появляется выложиться на двести процентов. Так что надо просто до нашего ниндзя именно эту идею донести. Он думаю сам поймёт что можно такую корову как Доминанс хорошо доить. И просто забить на недовольных из Поликаунта и иже с ними. Хотелось бы так же попросить увеличить срок сдачи денег, думаю смогу ещё немного докинуть ближе к новому году.
  11. Semooran

    DW - Обращение основателя

    Если честно - то пока жесть по взносам. Очень мало. Если учесть что номинации призёров по двадцать ( точно не помню, но в общем дофига) . То то что мы насобирали таки не избавит Фреда от денежной головной боли на этот доминанс. А жаль.
  12. Semooran

    DW - Обращение основателя

    До какого числа актуально кидать деньги и стало ли что-нибудь известно о активности других форумов в благотворительности?
  13. Semooran

    DW - Обращение основателя

    Согласен с араксом - планка в 250 баксов крайне легкомысленна. Я уже кинул денег, и кину ещё как только увижу что мой платёж подтверждён. И советую другим сделать так же, Причина проста - Фред как уже не единажды говорилось пять лет тащит всё на себе и блин в долги залез и наследство прос*ал. А вот мы такие все сочувствующие за два дня умудрились набрать только 10 000 рублей, зато нафлудили мешок прям. Если каждый из вас даже по штуке скинется, не убудет я уверен от вас. Просто соотнесите такие вещи как потеряные за пять лет 250 к $ и вашу тысячу на которую посути сейчас купить-то нечего. Или же вы боитесь что Фред наживётся на вашик взносах? Ведь блин как уже было сказано много народу зарегестрировано на сайтах и типа куча денег получится если с каждого собрать... Да даже если останется куча денег после того как Фред разрулит всё с организацией конкурса и призами, то я буду не против если он возьмёт себе остаток как моральную и материальную компенсацию.
  14. Semooran

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Arttalk - Молодцы ) Рулите!
  15. Semooran

    Ethnique / фолк / Иш Чель

    Мой прозорливый начальник нашёл куда меня отправить... Завтра уезжаю, есть ещё одна ночь, но не успеваю дорисовать никак. Вот то что есть на данный момент.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования