Перейти к публикации

Roland3d

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Roland3d

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Вот пробно накинул текстурку, и сразу возник вопрос - если я ориентируюсь на лоупольную модель, имеет ли смысл скульптить все эти fine details(волосинки, морщинки, поры) для которых один только щит пришлось довести до 8 млн. поликов, их ведь проще сделать нормалкой прямо из текстуры с помощью плагина?
  2. Спасибо! Согласен. Попробую поправить, если это не потребует серьезной переделки модели. Собственно не стремился жестко придерживаться каких-либо референсов, сосредоточился на базовых пропорциях, анатомии(мышцах) и т.п. чтоб модель в целом не коробила восприятие, поскольку не художник(ни по образованию, ни от бога) были сомнения что вообще что-то получится... Понимаю о чем вы, но не вполне понимаю как это исправить(( Спасибо за ссылки, альфы для шерсти я видел и делал, и на мой взгляд получил неплохие результаты. Проблема у меня как раз с созданием объема. Например как здесь. Его по видимому альфой не сделаешь, только руками. Пока к сожалению ничего не выходит(
  3. Наконец решился выучить скульптинг. Пока что начал с Mudbox`а, потому как он выглядит проще чем ZBrush. Вот что получилось. Жду критики. А еще, не откажусь от пары советов или ссылок на то, как сделать правдоподобный мех вместо той жути, которая у него сейчас на хвосте)
  4. Здравствуйте. Собственно проблема в следующем: при попытке отправить сцену(или объект) из Mudbox в Max или Maya с помощью соответствующих команд Send to, нужная программа запускается, но сцена которая в ней открывается пустая, т. е. геометрия в нее и Mudbox не передается. Все три проги установлены из одного пакета Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2014 так что несовместимости между ними по идее быть не должно. Подскажите плиз в чем здесь может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования