Перейти к публикации

pogudin

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О pogudin

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    ебург
  • Обо мне
    учусь в УгАХА, работаю фрилансером, рисую для себя, делаю 3д для рабовладельцев
  • Род занятий
    фрилансер
  1. pogudin

    Ancient Movie

    спасибо!
  2. pogudin

    Ancient Movie

    "Древнее кино" - это рабочее название для заставки фестиваля антропологических фильмов в Екатеринбурге. Первобытный охотник настигает свою жертву, но неожиданно оказывается, что гонится он за чем-то большим. Изображение стилизовано под наскальные рисунки и это был очень интересный опыт: совместить реалистичную фактуру и очень условную анимацию. По ссылке ниже вы сможете увидеть дополнительные материалы и первую версию ролика http://svetly-story.com/168401/2796689/raboty/ancient-movie [vimeo"http://vimeo.com/90752239[/vimeo"

    © pogudin

  3. pogudin

    Виртуальный музей "Переход"

    Друзья, мы рады вам представить наш новый проект: Виртуальный музей «Переход». Проект посвящен советской живописи 80х годов. Это время перестройки, неопределенности и вечного ожидания. Мы оживляли картины, рисовали интерфейсы, программировали и закручивали гайки (с особой любовью). Не столько для того, чтобы показать экспозицию из 80-ти картин, сколько для того чтобы передать ощущение времени. Железный занавес упал и появилась какая-то свобода, но что теперь делать с этой свободой было не понятно. Подробнее о проекте можно посмотреть здесь: https://www.behance.net/gallery/Transition-the-Virtual-Museum/14986369 [vimeo"http://vimeo.com/88028749[/vimeo"

    © pogudin

  4. pogudin

    Yandex Images: Advanced Image Search

    Credits: Yandex Producer: Sergey Natalov Directing: Pavel Pogudin Animation: Olga Chernova, Pavel Pogudin Art Director: Natalia Fatikh Sound design: Alexandr Balint Cast: Ivan Blinov [vimeo"http://vimeo.com/78608513[/vimeo"

    © pogudin

  5. pogudin

    Blackbird, The Song Of The Sacred River

    спасибо! :rj:
  6. pogudin

    Blackbird, The Song Of The Sacred River

    [vimeo"http://vimeo.com/69295890[/vimeo" Атмосферный ролик о Северном туризме России. Туристический маршрут проходит вдоль священной реки северных народов. Ханты и Манси. Места, где живут шаманы и оленеводы. Я хотел создать таинственную и страшную атмосферу. Крупные пятна краски, которые складываются в единое изображение. Все очень условно. Я надеюсь, что получилось! Спасибо!

    © pogudin

  7. pogudin

    Что такое нефть?

    спасибо! логика в сюжетах получилась странной, но это детские рисунки, почти в оригинале)
  8. pogudin

    Что такое нефть?

    "Что такое нефть?" - этот вопрос мы задали детям и попросили их нарисовать, как они себе это представляют. Получились очень забавные картинки и оставалось их немного поменять местами и подвигать! Проект выполнен для экспозиции в Музее геологии, нефти и газа, Ханты-Мансийск, Россия. Огромное спасибо за отличную музыку Виктору Коврижных.
  9. pogudin

    Что такое нефть?

    [vimeo"http://vimeo.com/67043477[/vimeo"

    © pogudin

  10. pogudin

    Tribute To Emir

    Неожиданно:) спасибо!
  11. pogudin

    Kustendorf

    :rj:
  12. pogudin

    Kustendorf

    Спасибо! :)
  13. pogudin

    Kustendorf

    [vimeo"http://vimeo.com/34291597[/vimeo" The Gift for Kustendorf film and music festival. Many thanks to Oksana Cherkasova, Andrej Grigoriev, Evgeny Guselnikov, Andrej Pogudin.

    © pogudin

  14. pogudin

    Tribute To Emir

    Спасибо огромное, Tangerine! Вы всегда меня вдохновляете. Не могу найти как отредактировать проект. Напишу здесь, если кому то будет интересно :) Это посвящение Эмиру Кустурице - одному из любимых режиссеров. Так случилось, некоторое время я провел в тусовке людей, которые делают о нем, о Кустурице, документальный фильм. Участвовать в создание я не стал по нескольким причинам. Но свое отношение постарался выразить в этом ролике. Большое спасибо Сереже Клещёву http://monobroww.livejournal.com/12077.html
  15. pogudin

    Tribute To Emir

    Это посвящение Эмиру Кустурице - одному из любимых режиссеров. Так случилось, некоторое время я провел в тусовке людей, которые делают о нем, о Кустурице, документальный фильм. Участвовать в создание я не стал по нескольким причинам. Но свое отношение постарался выразить в этом ролике. Большое спасибо Сереже Клещёву http://monobroww.livejournal.com/12077.html [vimeo"http://vimeo.com/27482372[/vimeo"

    © pogudin

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования