Перейти к публикации

tash

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О tash

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. tash

    DOF_VRay 2.0: shade map

    Добрый день еще раз, перерыл весь нет, нету информации по этому хелперу. Ребят, подскажите есть кто в теме, что я не так делаю ?
  2. tash

    DOF_VRay 2.0: shade map

    Добрый всем день. Подскажите, почему не получается сохранить файл мапы на диск? Вернее что то там сохраняется на имя файла получается произвольным(иногда даже без расширения, иногда с не той кодировкой шрифта). Использовать этот файл для второго пасса не получается. Если я правильно понял тот это способ можно использовать только "здесь и сейчас", и скажем завтра мне придется рендерить мапу по новой ? На первой картинке настройки хелпера и путь для сохранения. Тут скрин файла который получился (имя может быть любым, меняется от рендера к рендеру): Поиском файл вроде бы видится, но перейти к нему не возможно: Windows 7x64 3DsMax2013x64 VRay 2.30.01 Помогите люди добрые, что я нетак делаю ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования