Перейти к публикации

Strogaya

Участники
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Strogaya

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    москва
  1. Strogaya

    Strogaya-ЭГ4-WIP

    Время качаться :-o
  2. Strogaya

    Строгая Sketchbook

    Набросок песчаного мага. В очередной раз пересматривала мумию и как-то навеяло.
  3. Strogaya

    Строгая Sketchbook

    И скетчбук открывает провальный концепт /тестовое задание) Адская повариха) Шаблонность, канешн, адовая, зато рисовать было весело.
  4. Strogaya

    кемпир

    Отличная работа!
  5. Strogaya

    Маркус грабитель

    Спасибо, ребята!
  6. Strogaya

    Маркус грабитель

    Это полу-фан-арт на песню Sacred Worlds группы Blind Guardian (песня/клип есть в игре Sacred 2). В игру я не играла поэтому почти все, кроме костюма Маркуса Зипена (ритм-гитарист), придумано мной. Костюм я тоже дополнила всякой всячиной, но все равно он заимствован из клипа Sacred Worlds. Сюжет таков: Маркус стащил магическую драгоценность у гоблинов и теперь улепетывает от них.

    © Strogaya

  7. Strogaya

    DW5 - GreenLion - 2D - God of steam

    Очень божественный посох получился) На мой взгляд длинная ткань сзади смотрится странно, что-то в этом есть женское (имхо, имхо)
  8. Strogaya

    DW5 - BlackHammer - 2D - Бох Войны

    Здорово, очень пластичный перс)
  9. Strogaya

    DW5 - Nikt - 2D - God

    Йе! Отличный доспехо-костюм) смотрится изыскано)
  10. Strogaya

    DW5 - RedBast - 2D - God of Wind

    ей!) интересный дракон! Посмотри на дальнее крыло, которое синенькое. Оно одинаковое с его братом близнецом, а должно быть в перспективе.
  11. Strogaya

    DW5 - Strogaya - 2D - Oh, God!

    По сути это один и тот же) Просто отметила где чо светится)
  12. Strogaya

    DW5 - 2D- KypcaHT - WhiteNoise god

    Круто! Он под водой?)
  13. Strogaya

    DW5 - Strogaya - 2D - Oh, God!

    Мееееедлееееннооооо набираю обороты. Итак, у меня получился просто гигантсткий драхен, но как идея-болванка сойдет, думаю. Непонятное место в районе шеи должно быть субстанцией, которая выстреливает зарядами (допустим лавы), т.е. заряд идет от хвостовой части к "шее" (1,2, БУМ). Поскольку мой дракон божество с большой буквы Б, крылья ему не нужны, он летает при помощи неведомых могучих сил и может ходить по облакам. На одной из пикчей он повис, оперевшись на облако. Надеюсь хоть на дракон он похож) Бог паладинов на подходе) Любые замечания приветствуются!
  14. Strogaya

    DW5 - Nikt - 2D - God

    По-моему это еще больше усиливает сходство с Disciples (кажется там были 4-х крылые ангелы). И пропало изящество. А может стоит поэкспериментировать (времени пока много зачем торопиться?))? Иногда из самых абсурдных экспериментов появляется офигенская фича.
  15. http://www.leewiart.com/forum/board/1-81 ветка ДВ5 китайцев, если кто не нашел) http://dominancewar.cgland.com/index.html ветка корейцев, в предв я их упустила из виду, а зря! http://cghub.com/forum/forumdisplay.php?f=111
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования