Перейти к публикации

Davidj

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Davidj

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    3D-художник
  1. Davidj

    Ползучие

    CINEMA 4D r15

    © Davidj

  2. Davidj

    Зимний день.

    Картинка не совсем новогодняя(надеюсь до нового года ещё нарисую),но все же всех с наступающим,пусть будет праздник в душе(каждый день...в 2013 году).

    © Davidj

  3. Davidj

    Рабочая комната

    Скучная и грустная картинка.В таком комнате депресняк гарантирован;)
  4. Davidj

    Shen Hao

    Текстура дерева немного размытая.Ну и фон,да ярковат,и цвета фона с объектом схожие,из-за этого немного сливается.А так супер.
  5. Davidj

    Троля

    Красотка:) Хорошая модель.
  6. Davidj

    Подставка

    Картинка №2. Шуточная картинка.(Я вовсе не против планшетов:))

    © Davidj

  7. Davidj

    Казахстан

    Осталось нарисовать глобус казахстана;)
  8. Davidj

    Мне сказали идти сюда)))

    Это не сарказм,это просто шутка.Извиняюсь если кого обидел.\ ______ BopoH немного почитал,но очень много...честно лень читать) За работы спасибо,главное желание и муза...надеюсь на днях ещё что-нить нарисую
  9. Davidj

    Мне сказали идти сюда)))

    Вследующий раз позову вас,если вы не против))))))).?
  10. Davidj

    Мне сказали идти сюда)))

    RIDDICK возможно и так. Нууу в общем закину другой ракурс...видимо камера и тени сделали её хуже. Позу в Синеме(костями).
  11. Davidj

    Мне сказали идти сюда)))

    Спасибо и Вам). А советы ещё будут? RIDDICK так и не увидел ответа на мой вопрос,так что с анатомией?Или поза не понравилась?))
  12. Davidj

    Мне сказали идти сюда)))

    Символизирует всеведение, всевидящее око, способность к интуитивному видению. Глаз олицетворяет всех солнечных богов, обладающих оплодотворяющей силой солнца, которая воплощается в боге-царе. Платон называет глаз главным солнечным инструментом. С одной стороны, это мистический глаз, свет, озарение, знание, ум, бдительность, защита, стабильность и целеустремленность, но с другой - ограничение видимого. На Западе правый глаз означает Солнце, день и будущее, левый глаз - Луну, ночь и прошлое. На Востоке ситуация обратная. Правый глаз - это Солнце, Ра и Озирис, левый - это Луна и Изида. а если говорить именно о картинке(идее). Тут как видим семена(оплодотворяющей силой солнца)+левый глаз(левый глаз - Луну, ночь и прошлое.)....но впереди день и одуванчики улетели..А одуванчики символ весны(когда они ещё желтые)...а здесь они...короче весна и лето позади...ну и т.д.А впереди зима,но главное она успела разбросать семена...и весной они будут снова желтые))))В общем примерно так.
  13. Davidj

    Мне сказали идти сюда)))

    Ок,а что с анатомией...подробнее если можно А на счёт упасть,возможно да..но ведь картинка не претендует на реальность и реалистичность(Этож ,,сказка,, скажем так))),Ну тогда можно сказать,что она и летать не сможет так...и если б это было на самом деле она рухнула бы со всем этим ,,аппаратом,, моментально Спасибо,за коммент.
  14. Всем привет,собсна вот картинка...интересно узнать ваше мнение,неуж картинка так ужасна)))))?
  15. Davidj

    Манящий свет

    спасибо,картинка не новая,анимировал позже...и скажу так,в принципе первая анимация).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования