Перейти к публикации

Anton Lukin

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Anton Lukin

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Нижегородская обл. с. Дивеево
  1. Кружка. Деревянная, большая, Полна пива и вина. Радость, счастье и веселье, Многим людям принесла. Все, кому душевно больно, Разделят с тобой тоску. Ты не скажешь им довольно, Перестаньте, не хочу. Ты подаришь наслажденье, Заливая в рот вино. И любовь, и вдохновенье, Ты подаришь за одно. А в жару, напоишь квасом, Иль холодную водой. И мгновенно, тут же, сразу, Пот со лба, уйдет долой. Потому, тебя держу я, Cполна, красного вина. Упиваюсь вусмерть ядом, Потому что болен я. Антон Лукин.
  2. Зацелуй меня родная, чтоб с ума я мог сойти, Заколдуй, свяжи мне руки, и с собою уведи. За горами, за туманами, счастье вместе обретем, Будем жить бродячей жизнью, всю планету обойдем. Дождем будем умываться, солнце будет нам светить, Ничего в жизни не надо, только искренне любить. Ты родишь детишек много, молодых озорников, Смастерю я им кроватку, из ромашек, васильков. На закате дядя месяц, будет сказки им читать, Ветерок весенний нежно, будет волосы ласкать. Так целуй, кусай за шею, руки крепче мне свяжи, И к себе прижми сильнее и всего обворожи. Антон Лукин.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования