Перейти к публикации

Phvostikov

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Phvostikov

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Crimea, Simferopol
  1. Phvostikov

    Настоящий Painters Wheel для Photoshop CS4!

    У меня тоже работает замечательно! Спасибо за ссылку!
  2. Viktor Вы зря смеетесь! Я как то раз видел книгу по фотошопу переведенную человеком "не в теме", так вот там в описании интерфейса присутствовали инструменты: Ведро, Горящяя рука, Двигательный инструмент и т.п. Дело в том, что я сам являюсь переводчиком (художественная литература) и я никогда не возьмусь за перевод технической документации к машиностроению например, там другая специфика, если ее не знать, то и получится перевод приведенный мой выше. P.S. Чтоб ездить на машине необходимо знать, что такое руль, рычаг кпп и т.п., а то получится, что вертите круг и дергаете палку ))).
  3. Профессионал в 3D со знанием англиского, врятли возьмется переводить, а любитель или еще хуже человек далекий от 3D, просто со знанием английского запутается в терминологии и получится полнейший бред. Уже не раз были подобные преценденты.
  4. Phvostikov

    Animal Mech

    ВороН дело говорит. В статике все детали сливаются в кашу. Даешь анимацию!!! :rj: А так конечно зачет, 5 баллов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования