Перейти к публикации

SashaRX

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О SashaRX

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. История: Далёкое, или не совсем далёкое будущее, люди покоряют просторы космоса в поисках ресурсов. Планета 17 одна из таких. После откачки ресурсов остаются огромные пещеры, в которых и устраивают экстремальные гонки. Хана одна из представителей земли, что ж, пожелаем ей удачи. WiP: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6591
  2. SashaRX

    SashaRX - ЭГ3

    Как то так, в 2д салага, ну тут скорее общие черты, в 3д уже буду дорабатывать
  3. SashaRX

    SashaRX - ЭГ3

    После долгих часов в ZBrush вышло такое, в общем буду рад любым замечанием по поводу, пропорций, анатомии, пластики.
  4. SashaRX

    SashaRX - ЭГ3

    RIDDICK Zerdem Riena Спасибо, в общем так как у меня полный провал в знаниях анатомии, я решил хотя бы немного попрактиковаться, но чувствую что времени и так не много на всё задуманное, хватило меня пока что только на череп, потом обязательно продолжу.
  5. SashaRX

    SashaRX - ЭГ3

    пока что остановлюсь детализировать транспорт, и переключусь на персонажа, к сожалению, я плохо знаком с персонажным моделированием, надеюсь успею замоделить героиню. Транспорт ещё ждёт ретопология, запекание мапов и текстуры, ещё неделю отведу на это, салон я оставлю на последок, еще нужно сделать объекты окружения..
  6. SashaRX

    SashaRX - ЭГ3

    потихоньку дело движется
  7. Вот такой вот получился агрегат, передвигается он по огромным подземным пещерам. Движется как человек паук, выстреливает своими манипуляторами, которые врезаются в горные породы, может маневрировать закрылками, так же есть небольшая турбина, которая поможет ускориться в нужный момент. Пока ещё думаю над водителем данного транспортного средства.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования