Перейти к публикации

ROSSIA VPERED

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О ROSSIA VPERED

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Когда после строгой,могучей, Одетой в один белый цвет, Ты сам погружаешься в холод, Зиме не сказав слово:"Нет!" Как будто ты спрятался,замер, Не слыша,не видя весь свет, И снежный покров вдруг психеи(души) Закрыл даже солнечный Свет. Но долго не может психея Забыть и прожить без Него,- Она же ведь Дочь Того Солнца, Что Светом зовём мы Его. И только проникнет к ней лучик, Хоть маленький и невзначай, Душа разорвёт покрывало!- И сразу вернётся Весна!
  2. Не уходите годы!Подождите! Мне не пропели ночью соловьи, Которых я ждала.Мечтала! Но ещё не сбылись -ЭХ!-мечты! Но всё равно я верю,верю, верю! Что пропоёт мне ночью соловей, Хотя их песни не поются ночью, Так в том изюминка то вся и есть!
  3. Любовь-это птица свободная, Её нам нельзя удержать! Уж если притянет кого-нибудь, Тогда её не отнять! И слов здесь не надо заученных, "Ах как я тебя всё ж люблю!" Любовь она жжёт и замучает, На то она и Любовь! Ответ ей не надо пред Господом Суровый и грозный держать, Она для того Им и призвана, Чтоб сердце нам колыхать!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования