Перейти к публикации

sir

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О sir

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    СПб
  • Род занятий
    ооочень много чем)
  1. sir

    sir-Sketchbooks

    фрагмент...
  2. sir

    sir-Sketchbooks

    фрагмент...
  3. sir

    sir-Sketchbooks

    Такая вот карикатурка... четыре вечера на нее ушло. Если у кого есть что сказать/подсказать в виде критики или впечатлений - пишите
  4. sir

    sir-Sketchbooks

    Galateja charlyxxx Привет! Рад "встрече"))) Решил, что из всех винетотворческих мест это лучшее в плане натворчествосподвигания, да и просто нравиться мне тут)))
  5. sir

    sir-Sketchbooks

    и еще один...
  6. sir

    sir-Sketchbooks

    К дню рождения супруги решил один из подарков сделать в виде футболок для нее и меня с отпечатанными на них вот этими рисунками:
  7. sir

    sir-Sketchbooks

    3-4 вечера ушло на эту работу...
  8. Знаю, что на этом Форуме много замечательных художников, поэтому: От лица Форума HobbyClubs приглашаю художников Форума Arttalk принять участие в конкурсе "Награды!" Ссылка на конкурс: http://hobbyclubs.info/forum/viewtopic.php?f=86&t=818#p6747 Объявление согласовано с RIDDICKом) Мне кажется, если удастся привлечь максимально возможное кол-во участников, конкурс получится и интересней и веселей для всех))) :paint: Условия, денежные награды, время проведения и всю связанную с конкурсом информацию Вы можете найти перейдя по указанной ссылке. Всем, кто решит принять участие спасибо, удачи и вдохновения! :beer: (сок)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования