Перейти к публикации

King7

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О King7

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Підволочиськ(Україна)
  1. King7

    Creative Suite 5

    а как мне удальт русификатор с самой установки?? такое разве возможно??
  2. Всем привет, незнаю туду ли я написали, но у меня єсть один вопрос: Я скачал и установил creative suite 5 master collection и когда устанавливал то хотел вибрать english но в списке ее небило и я установил на руском... и тепер у меня в меню где вибирать мову єстиь только руский, хотя в предедущих версиях англ бил тоже. кто может вме помочь както доставить англ к тем прогам каторие я установил, или както, если возможно, витянуть англ ленгвич с мастер колекшин 5, потому что я привик на англ и оч непривично на рус.
  3. King7

    3ds Max 9 на windows 7

    Проблеми так и не решил. Скачал Autodesk 3ds Max Design 2009 поставил. И глюков больше нет. А ето может бить связвним с тем что у меня машина слабенькая немного.
  4. King7

    3ds Max 9 на windows 7

    та я так и зделал но ничево не поминялось как били глюки так и остались.
  5. King7

    3ds Max 9 на windows 7

    А где ето менять??? в настройках??))) Поменял, но глюбки те же самие((( народ кто ставил себе макс на семерку подскажите как ви ставили, и какую версию)) а то хочу научитса в максе работать а он не запускаетса норм.
  6. King7

    3ds Max 9 на windows 7

    Всем привет. Решил я установить зд макс на семерку при установке всьо прошло нормально. Но когда я уже ево запускаю то мне видаєт ошибку: При нажатии ок макс запускаетса но в нем невозможно работать(((
  7. Видео просто супер!!! :clapclap:
  8. King7

    Отражение

    Ухти, кльово!! Я навіть незнав шо тут є наш рідний Тернопіль))) круть)))) :clapclap:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования