Перейти к публикации

VitalyM

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О VitalyM

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Астана
  1. VitalyM

    Моделирование человека

    Tony_Step Спасибо. Планируется мидл поли. Интересует правильно ли я строю сетку. В сетке головы я уверен, так как уверен в картинке скифа =), а вот с телом у меня проблемы. Можно услышать замечания по пропорциям?
  2. Всем привет. Моделирую мужчину для анимации, конкретного образа пока у меня нет. Не получается понять как строить сетку правильно, чтобы при анимации не было косяков. Есть коллекция сеток скачанная с этого сайта и не только. Но вариантов сеток ам очень много, как более правильно... Буду благодарен за помощь по моделингу и анатомии.
  3. VitalyM

    Mudbox Grab Tool

    Узнал что эта проблема имеется только в Mudbox 2011 Subscription Advantage Pack, в обычнои Mudbox 2011 все работает отлично, без багов.
  4. VitalyM

    Mudbox Grab Tool

    Проблема при использовании Grab Tool в мадбоксе. Используя этот интрумент со включенной симметрией, происходит какая то неразбериха из полигонов. См. скриншот. Используя этот инструмент с отключенной симметрией, никаких багов нету. Модель - импортнутый obj файл из макса. При использовании болванки из дефолтных мадбокса, все работает отлично. У кого нибудь была подобная проблема?
  5. VitalyM

    Под абажуром

    Шикарно!
  6. VitalyM

    Итальянка

    Отличная работа, красивая девка :)
  7. VitalyM

    бродячий цирк

    Потрясающая работа! :)
  8. RockKenny Спасибо за уроки
  9. VitalyM

    Видеоуроки с сайта FIXSHOP.ru (3d max)

    RockKenny Перешел по ссылке, увидел платный урок, не знал что етсь и бесплатные=)
  10. VitalyM

    Видеоуроки с сайта FIXSHOP.ru (3d max)

    Думаю врядли платные уроки разместят для бесплатного скачивания на этом сайте=)
  11. Спасибо за перевод. Смущает эта строка)
  12. VitalyM

    Глюки в 3D max

    X-Art-X Проблема с гаммой, у тебя изображения сохраняются с гаммой 2.2, в настройках гаммы нужно поковырятся. По идее в максе 2010 по умолчанию гамма 2.2. По крайней мере у меня так было
  13. Я конечно за, но я сам не переводчик. А так почему бы и нет? Есть люди кому они будут нужны, в то числе и я почитывать буду
  14. VitalyM

    Новые возможности в MudBox 2011

    Viktor Спасибо, посмотрим
  15. VitalyM

    Новые возможности в MudBox 2011

    Проверка пользователей арттока на внимательность?) Видео всех нововедений Mudbox еще не появились? Макс, майка есть... Жду видео по мадбоксу=)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования