Перейти к публикации

Ringsheep

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Ringsheep

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Третий Рим
  • Обо мне
    Пассатижи, пассатижи, пассатижи...
  1. Ringsheep

    Саша

    индукция. лично я не боюсь, у меня постоянно много проектов в распоряжении, именно эту картину я собираюсь именно доводить до ума, не переделывая полностью, дабы была почва для других работ. ибо считаю что основные душевные силы на рисунок уже выложены. и сейчас со стороны пойдет упрек о том, что тут не было душевных сил. ожидаемо так однако лучше займусь делом, вместо лишних слов
  2. Ringsheep

    Саша

    отбивает желание той же кувалдой, правда. нравоучения и крики не нравятся, советы нравятся. сначала исправлю черты лица, далее решу по обстоятельствам.
  3. Ringsheep

    Саша

    по правде, это единственные три момента специфики рисунка, их упоминал и ранее на других ресурсах. наверно стоит их обозначить визуально. благодарю всех за рекомендации, попробую исправить. до сих пор не согласен насчет формы подбородка - возможно она воспринимается кривой из-за отсутствия светотени на нем же.
  4. Ringsheep

    Саша

    возможно, но оправдание едва ли изменит ситуацию. это не относится к заданным мною вопросам, больше смахивает на стандартное нравоучение под маской информационного совета с сопутствующими рекомендациями. повторяю. нос уточнить линией или градиентом? в чем конкретно изъян у века? вижу, не могу осознать однако. губы естественны из-за тона или формы, в данном случае?
  5. Ringsheep

    Саша

    это ее реальная форма лица, как может показаться странным. с построением носа также проблема - его лучше обозначить линией или градиентом? пальцы изгибаются нормально, ракурс создает впечатление. то есть указательный наклонен где-то на 30 градусов, средний и безымянный идут несколько вглубь. шея есть и отчетливо видна. века нет? возможно, да. уточните. вторая бровь находится за пальцами. кольцо, спасибо, да, скруглю. добавлю еще пару вопросов. довольно долго возился с губами и в результате они выглядят неестественно. из-за формы или тона? замечаю что самым темным элементом картины является линия между шеей и волосами. стоит ли от этого избавиться? избытком в темное или в светлое?
  6. Ringsheep

    Саша

    Томат наивкуснейший. два месяца рисовал на А3, потом в другом випе дорабатывал через фотошоп. однако к нему, випу, интерес у народа иссяк, а картина не закончена. остались три вопроса: нужно ли штукатурить все полотно кистью в два пикселя (то есть дать тон, детали и свет) или же лучше оставить работу в карандашном варианте? какие есть ошибки в плане строения лица и руки? на каких местах стоит повысить акцент и контраст?
  7. делал это матте месяца два урывками в качестве фан-арта к Пенумбре. что исправить, что доработать чтобы эта картинка понравилась картофелеголовым человекам? в приложении - использованные фотографии червя лепил в зибраше
  8. Ringsheep

    картинки. сочные и с мясцом.

    готово, заменил. без названия
  9. Ringsheep

    картинки. сочные и с мясцом.

    спасибо))) честно говоря, челюсть отвисла, когда сказали что арт с гурманом не принят галерею speedpaint %) да ладно, вот еще картинка (староватая правда) делал довольно долго, посему опрос "сотня комнат"
  10. Ringsheep

    картинки. сочные и с мясцом.

    "комета" "элементаль земли" "море" "огненные трубы"
  11. Ringsheep

    картинки. сочные и с мясцом.

    "вальдшнепы любят сыр" "т.н.з. натюрморт" "изгнание голубых в пустыню" "вальдшнеп под снегом"
  12. "плюшевый муравьед" "вальдшнеп в кубе льда" "королева тьмы" "страх и сила" "булочки" "стена" "гурман с корочкой"
  13. Ringsheep

    дрянь

    13 Я вхожу весь красный на кухню. У окна стоит детская люлька, из нее противный визг, от которого закатываются рукава. Я подхожу к ней, вытаскиваю за ногу уродливое пищащее существо рода человеческого, вирирующееся от фекалий, стекающих вниз. Запускаю со все силы монстра в стену. Он с приятным хрустом ударяется о нее, падает, но визг не смолкает. Подхожу, поднимаю, кладу на стол, беру нож. Он приятно впивается жирную шею, отменно ломая все прилежащие кости. Брызгает кровь, нож туда-сюда, но визг! Он стоит нескончаемым гулом от этой вонючей красной рожи! Отрываю башку, она лежа в руке продолжает визжать, даже после того как срываю кожу! Визг превращается в бас, я с радостной иглой в груди разрываю поганую челюсть. Звуки рвут мне уши, бьют по бокам, я тяну челюсть со всех сил! Она с крошением оторвалась, темнота, я оглох.
  14. Ringsheep

    дрянь

    моя излюбленная цитата: "Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать, ребята?" источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
  15. Ringsheep

    С Новым Годом!

    мжт закроем тему? весна ведь уже на носу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования