Перейти к публикации

MorMora

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О MorMora

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  1. 1. ВИА "Сиротки Кронга" 2. http://cg-warrior.com/index.php?topic=12563.msg219958;topicseen#new 3. Photoshop 4. Позвольте представить молодой, но перспективный вокально-инструментальный ансамбль "Сиротки Кронга". Ребята исполняют довольно разную музыку, т. е. каждый играет что-то свое, с остальными мало связанное, зато все очень стараются. В этом коллективе собрались разные расы: есть эльф и тролль, гоблин и оборотень, сатир и фея, и даже заблудившийся в Кронге гном! Они известны, как исполнители гоблинской народной песни "Не бей меня мама железным молотком по голове", хотя вы могли слышать и другие их композиции. Свой первый сборник песен мызыканты назвали "Хрррррронг!!!". Также в том году от сотворения Лаара, сиротки стали организаторами флэш-моба "Берсерки против насилия". 5. MorMora (Юлия Гончарова)
  2. MorMora

    Домашнее Задание

    Извиняюсь, если выкладываюсь без приглашения. Появился такой вот приятный образ, рисовала два с половиной часа.
  3. MorMora

    Creator

    Photoshop, планшет. Работа создавалась два месяца (с переменной степенью интенсивности), и это тот странный случай, когда форма опережает содержание. Будучи в очень сонном состоянии, мне захотелось простроить туфлю в анфас, а потом пришла в голову мысль, что это хорошая основа для композиции. Правда это не освобождает рисунок от смысловой нагрузки вплоть до отсылки к теории мембранного строения вселенной.

    © MorMora

  4. MorMora

    Паук

    Цветная тушь

    © MorMora

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования