Перейти к публикации

rico

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О rico

  • Звание
    Молчун
  1. Ты почти сам ответил на свой вопрос - Это происходит только на одной сцене., проверяй сцену, правильно ли все сделал. Не знай в каком пакете ты работаеш, например у меня есть Command Line где показываются все действия и также ошибки(критичные и не критичные), + перед удалением Хистори смотрю в Script Editor -e не было ли где косяков. Если есть что то подобное смотри там. п.с. может дело в системе, в 64-бит свопился бы "бесконечно", ну, насколько бы винта хватило. RCFG 0.3 warn 542002: angle between normal and geometry normal > 90 degrees - предупреждение: бамп, дисплейс, пересекающаяся геометрия и т.д. - можеш забить. проверь включен ли wrapping UV в свойствах проекции (развертки) модели.
  2. rico

    Ethnique / Нац / Гейша( Geisha )

    2Сетка 3Рендер сер. мат.
  3. rico

    Ethnique / Нац / Гейша( Geisha )

    Продолжаемс... Сделал волосы, правда полигональные, потом доработаю в Браше и текстурки наложу. Хотел обычными волосами но на такую прическу нужно много времени чтобы все правильно уложить. Получилась прича не то взрослой майко(саккоо) не то гейши, сам уже запутался. Хотя у тех и у других на затылке хвостики . В некоторых местах забыл ленточкай волосы перевязать, но эт поправимо, позже перевяжу. 1 Оригинал
  4. rico

    Making of "NOX - 2292" by Dominance war IV winer

    charlyxxx Спасибо! Скачал в свою коллекцию полезностей)
  5. rico

    Making of "NOX - 2292" by Dominance war IV winer

    Отличная работа, очень высокая детализация, продуманность модели... вообщем мне очень понравилось! Кстати, а нельзя ли где скачать это видео? меня заинтерисовали некоторые приемы моделирования и поэтому удобней пролистовать с компа нежели с инета каждый раз грузить.
  6. rico

    Ethnique / Нац / Гейша( Geisha )

    четко ты ее собрал. А нету скажем примера или урока по принципу которого ты работаешь? Примеры и уроки в моей голове, если знать принципы поли-моделинга, то остается только разыскать рефы женского тела в инете(фотографии, анатомия, фотки частей тела, все что может пригодится) и моделить. Как только разгребу некоторые проекты хочу занятся видео уроками, глядиш и для этой девушки сделаю урок.
  7. rico

    Ethnique / Нац / Chinese (Китаянка)

    1 Поза - Вешалка 2 Литцо не айс, мало похоже на китаянку, либо взгляд измени, он сейчас какой то не хивой, 3 -е, платье к телу не все прилегает(рукова), требуется выстирать и одеть чистое. И это.. вместо той "штуки" на заднем плане лучше сделать что то другое, не смотритя... п.с. не спеши главное, сосредоточся на качестве, а скорость со временем придет
  8. rico

    Ethnique / Нац / Гейша( Geisha )

    Всем привет. Закончил работу над девушкой которая будет выступать в роли Гейши, так же сделал скелет что бы в дальнейшим придать ей нужную позу. Сейчас работаю над прической, волосы никогда делать не приходилось так что времени уходит порядчно, пока освоиш, пока сделаеш... Ниже скрины работы над геометрией, от Low- до Hi-poly. coldvalley - Благодарю за фотки, у меня уже почти 10 метров различных изображений п.с. По геометрии пинайте если где увидите ошибки, но переделывать уже буду если время останется.
  9. rico

    Ethnique / Нац / Гейша( Geisha )

    Chanda - Спасибо! Действительно очень красиво! Особенно понравилось кимоно, думаю теперь конечный внешний вид и позу определить будет проще.
  10. rico

    Ethnique / Нац / Гейша( Geisha )

    coldvalley - спасибо, рефы лишними не будут. У меня фильм есть "Мемуары Гейши", конечно это не кладезь информации но всеже, да и по инету пошерстил. Работа в реальности спадет тогда и процесс работы виртуальной выложу, а так уже тело почти готово, осталось только в Браше подточить.
  11. Всем привет! Решил тоже принять участие в конкурсе и заодно попрактиковаться в создании живых существ, в данном случае - человека. Описание: Само существование гейш овеяно множеством тайн и легенд, порой самых противоречивых и невероятных. Собственно, называть гейш гейшами стали иностранцы, проникающие в древнюю Японию, т.к. на языке оригинала это слово звучит как «гэйся», где «гэй» обозначает искусство, а «ся» - человек. Совместив это, соответственно получаем «человека искусства». Основными центрами, где процветала культура гейш были Эдо, Киото и Осака – началось это в XVII веке, а в XIX веке наступила эра расцвета гейш, когда они в буквальном смысле правили балом. В то же время были заложены нормы поведения гейш, традиции и изучаемые ими искусства, сохранившиеся неизменными до нашего времени. Гейши-женщины выступали хозяйками вечеров, развлекая своих гостей-мужчин, ведя нить беседы, выступая с игрой на различных музыкальных инструментах или услаждая слух пением. Зачастую гейши флиртовали со своими гостями, но сохраняли при этом своё достоинство, т.е., повторюсь, к обязательному сексу дело не сводилось. Будущие гейши обучались искусству пения и игры на музыкальных инструментах, искусству аранжировки цветов, умению выбирать и носить кимоно, традиционным танцам, каллиграфии и живописи, также гейши должны были уметь вести чайную церемонию (тяною). Таким образом, они получали практически всестороннее и неплохое для того времени образование, что позволяло им на равных участвовать в беседах с мужчинами, а иногда и занимать более превосходящую позицию по отношению к своим гостям. Ниже некоторые фотографии, то что должно получится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования