Перейти к публикации

IIID

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О IIID

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    рисую помаленьку
  1. Спасибище за вдохновение!
  2. Так-с, вот подрисовал немного. Главное только, чтобы авто не слишком Элли затеняло, я думаю цветами и направляющими этого можно будет добиться. Пока еще не слишком моя гонщица похожа на оригинал (см. фото). У настоящей мисс Найс очень характерная запоминающаяся улыбка, постараюсь передать.
  3. Круто. А я один тут ничего не понял, да?
  4. Был долгий перерыв в рисовании, но когда вернулся, понял: мне не нравится поза Элли (кстати, да, в русской транскрипции имя Helle Nice правильнее читать Элли Найс). Поэтому наколбасил поз, вот они. Буду думать. Может еще других поз нарисовать, а?
  5. Спасибо за дельные советы. Есть у меня такой типичный грешок новичка, сразу в деталях фигачить . Попробуем отмотать назад. Правда, до 8-го мая вы от меня ничего нового не увидите - уезжаю в отпуск. Всех с майскими праздниками!
  6. Знающие люди посоветовали немного расширить композицию вправо. Вроде, правда лучше. А еще есть более детальный эскиз главной героини. С руками пока беда, никак не пойму, большие они, или маленькие. Ну и лицо, как у блаженной пока . А еще если на шлеме написать "СССР", получится Юрий Гагарин!
  7. Пока есть вот такие цвета, ну и композиция вырисовывается потихоньку.
  8. IIID

    Ethnique/Лит/Падме Амидала Наберрие

    Действительно, почему никто не додумался до этого раньше?! Обворожительная мадемуазель, поздравляю.
  9. Спасибо за добрые слова.
  10. Есть уже и первый набросок. Я взял позу женщины с обложки книги про Эль Нис, немного ее переделав. Теперь она сидит на капоте своей Bugatti Type 35C. Вот как-то так.
  11. Разрешите и мне заскочить в этот поезд . Как-то я заметил не очень форумчане любят исторических персонажей. Исправим этот недостаток: были в нашей истории женщины равные богиням. В поисках свежего образа я познакомился с жизнью Эль Нис (урожденной Мариетты Элен Делангль, если я правильно перевел ее имя), одной из самых выдающихся автогонщиц довоенной Европы (имеется ввиду Вторая Мировая). Мадемуазель приехала в Париж из родного захолустья, достаточно быстро приобрела славу танцовщицы и пробилась в сливки общества. Эль успешно участвовала в гонках среди женщин и частенько давала прикурить пилотам-мужчинам. При этом она оставалась настоящей femme fatale: среди ее любовников числились Филипп де Ротшильд и Жан Бугатти. К сожалению, есть не так уж много ее фотографий в сети, но тем свободнее чувствует себя творец, не так ли?
  12. IIID

    Женский день и прочие половые праздники...

    Очень понравилось, здорово!
  13. Спасибо, хорошая книга.
  14. IIID

    Урок 4 - Рисунок головы

    Здравствуйте, Только присоединился к вашим урокам. У меня есть две учебные работы. Вторую нарисовал некоторое время назад, а первую сделал специально для этого урока. Портреты получились разные, хотя рисовал с одной и той же девушки, просто я еще учусь .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования