Перейти к публикации

max79

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О max79

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    Мне 30 лет, работаю инженером, увлекаюсь 3d-моделированием, живописью и игрой на барабанах.
  1. max79

    Монстр

    Просто я подумал, может быть при других способах получается аккуратнее и точнее. А так полностью согласен, очень удобно и без мороки:-)
  2. max79

    Монстр

    Хотел бы посоветоваться с народом. Я запекал normal и АO в topogun, случайно наткнулся там на опцию запекания карт, и вроде бы остался удовлетворен результатом. Но почитал форум и пока на подобный способ запекания не натыкался, обычно советуют другие методы. Если кто запекает в topogun, поделитесь, это вообще корректно?
  3. max79

    Монстр

    Видимо нелепое что то я написал или выложил раз игнорируют:-)
  4. max79

    Монстр

    И с наложенной ambient occlusion map
  5. max79

    Монстр

    Скрины с наложенной normal map
  6. max79

    Монстр

    Еще скрины low-poly модели
  7. max79

    Монстр

    Здравствуйте, всем доброго времени суток, а всю женскую половину форума с праздником В этой теме я хочу представить на всеобщий суд мою первую более менее приличную на мой взгляд попытку в моделировании персонажей для игр. Hi-poly модель сделана в зебраш, параллельно с освоением этого пакета. Сделана ретопология и маппинг. текстурирование пока в процессе, крашу hi-poly модель в режиме polypaint, пока результаты в окне зебраш гораздо лучше чем после преноса текстуры на low-poly в 3dsmax. Прилагаю к теме скрины hi-poly из зебраш, low-poly из макса, а также low-poly с присвоенными картами normal и ambient occlusion. Прошу высказать замечания по всем параметрам качества данной работы. Надеюсь на объективную критику)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования