Перейти к публикации

kesha3d

Участники
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О kesha3d

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Обо мне
    Занимаюсь CG и поиском своего предназначения. Ищу счастья в материальной стабильности и переезде в Австралию. Увлекаюсь общением.
  • Род занятий
    Game development
  1. kesha3d

    Radar

    А вот не факт. Созможно они из особого фиолетового слабосветящегося материала :)
  2. kesha3d

    Я подарю тебе эту звезду!

    Вот как оказываеться выглядят высшие существа :)
  3. kesha3d

    Black Hole

    Чёт она какая тоогромная для чёрной дыры. :) они вроде километров 20 в диаметре или меньше А если она такая здоровая, то нибось сверх массивная и тогда... ну тогда это последнее мгновение перед крантами. Ну и конечно очень симпатишная картинка. Всё так с флариками и кораблями.
  4. У меня такая же самая неизлечимая синусоида рук. http://www.3dtotal.com/index_gallery_detailed2.php?id=5233#.UHgGyVGpLAk Однако это не помешало мне взять себя в руки один раз в 8 лет, надавать себе по щам , и таки списать с референса. Опять же тут на сайте я скачал PDF отличной анатомки. Anatomy - A Complete Guide For Artists - Joseph Sheppard[/url]
  5. Опять же возми референс. не ленись. Техника есть. Фотошопом владееш. Давай уже цвет анатомию драпировку и огонь По науке. Вон посмотре как Кашперский. Штанга на фоне кирпичной стены, два моника и шпарить анатомку и бицепс. И всё получиться. Много Анаомки и много рефов
  6. kesha3d

    Наездница

    Однозначно коллаж. :)
  7. А тепреь возми фотку качка с мистер олимпия, и поправь анатомию и пластику у своего бюста. И потрать на это 2 - 4 дня. Сделай всю поверхность более похожей на живую ткань. Веки тоньше. Челюстьь у уха сгладить. Трапеции тоже. Ключично сосцевидные мышцы тоже потоньше и кадык пошире, это же мужик. Концик нома можно шире и слегка разовдить. Поработай над ушными раковинами. ну и так далее. Тебе понравиться вот увидиш Удачи.
  8. kesha3d

    Мой новый Sketch book (NEXT GENERATION)

    Вот сорвался. 30 минут нервно дёргающейся руки
  9. kesha3d

    Портрет Эммы

    Да просто положение планет расположило к выбору :)
  10. kesha3d

    Портрет Эммы

    Я написал этот портрет с 3dsk референса в целях освоения живописной техники и цвета. Критика приветствуеться.

    © kesha3d

  11. kesha3d

    Портрет актрисы

    Вот написал портрет одной актрисы. Всё никак не могу освоить грубую но уверенную техику известных художников. Вот старался применить больше 2х цветов для кожи. Режте по живому. Я буду расстраиваться но читать, думать, учиться.

    © kesha3d

  12. kesha3d

    Свой среди чужих

    Шпасибки. Работа правда вышла стерильной. Но лучше закончить, получить опыт, и положить в портфель :)
  13. kesha3d

    Тетрадка vadozzer'a

    Вадозер. Последняя работа поразила. Ты прости что по пьяни я не конструктивен, но после среднениких работ, такая техничная работа просто не оставила меня равнодушным. Прости меня, но это ПЯТЬ 5!!!! Это почти 6 - я серьёзною. Я хочу так уметь честно. Не пойму что - но мне очень понравилось. Есть какая то ... короче художественность а не любительская кустарщина. И это даже круче чем скетч.
  14. kesha3d

    Мой новый Sketch book (NEXT GENERATION)

    Вот ещё одна на угад.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования