Перейти к публикации

LyNogroff

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О LyNogroff

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    ЯНАО
  1. Ой,блин..прям урок.. Щас скачаю!))эм...ток проверить бы его еще где-нить...я отпишусь,как сделаю!! Да я собственно и не архитектор.. На сайте таком была уже,даже кое-что скачала.)спс.)
  2. Ой,спасибочки!!!!))Наконец мне проливают свет на ментал рей!!))там такая каша с настройками,потому что кучу советов и там и сям..и в итоге вот такая каша. вот яркость источника света накручена,потому что я в одном видео ролике там высмотрела.))Так вот ии..сделала.. двоеШШник,я двоешник! :pardon: учиться и ешшо раз учиться.))А чего там в архикаде?)нуу..так,на будущее. че,прям вообще все плохо?..)
  3. Блин!!Инет пропал!!щас ремонтировали)) нет,не назначаю...просто балванку делаю под макс.))Правда фиговая явно балванка.) Отправилось..
  4. блин..ну чертежи у меня только в архикаде.я через автокад не делю.у меня его даже нет..Я на мыло тебе вышлю что у меня есть. может что-то из этого сгодиться.
  5. да..именно оттуда.Всысле из архикада.)да,я знаю что важно..ТЕПЕРЬ знаю.когда вот с проблемами столкнулась..((но проект уже выполнен.и выполнен очень большой.у меня на самом деле целый дом в нем сделан был!!Теперь-то я точно буду знать,что лучше с нуля в максе делать..а чего с настройками не так? Я уже,если честно,запуталась во всех этих настройках!!! %) я уже месяц мучаю этот файл!!недели две сама промчала..потом на рендер написала..Щас вот на ваш форум вышла..
  6. Нет.))Скайпа нет.)Есть только ася..но там тоже пистаь придеться..)) Эм..файл отправляется.разбился аж на 19 архивов.щас частями высылаю..
  7. http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=827497#827497 вот тут вот пытались разобрать это дело.)
  8. ой,ток я сплайн-то удалила с файла уже.))
  9. Вобщем вот тут архив проекта.Я попыталась кое-что внутри убрать что бы он легче стал,но легче он стал не на много.)) 121.zip АО включен, правда на самом материале. Сэмлы у меня задраны.) и GI включен.) И со сплайном пробовала.))Вобщем там все настройке в файле увидете.) Спасибо,что взялись посмотреть
  10. В том и проблема..я уже перепробовала все...и бокс с люмом..и фри лайт.Вариант либо вот такой же,либо чаще вобще никакой. %) ощущение,будто в самой сцене косяк.может в освещении.Стоит дей-лайт,портал,включен FG и GI.как будто что-то лишнее где-то включено,из-за чего не работает ни один из светящихся и самосветящихся материалов!!
  11. А можно еще вопрос?)) Я с этим вопросом мучаюсь уже на одном форуме,только ничего не выходит.((мучаюсь уже давно!!может вы поможете?.. Вобщем мне нужно сделать подсветку на потолке. последней моей попыткой было как раз сделать его вот по этому описанию этого способа! через Sky Portal.и у меня НИФИГА не выходит!!сначало вобще не светилось,а потом вот такой результат получился.. Еще и тень загадочная на потолке вышла..((
  12. Спасибо!)) Вроде получилось!
  13. Я поставила glare.у меня получился вот такой портал. а когда ставила фри лайт, то у меня вобще засвет выходит.)Вобще все белое!)
  14. Доброго времени суток!!Подскажите пожалуйста,Pancho, как вы сделали шарик светящийся!?У меня с шариком не вышло..))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования