Перейти к публикации

Rafis

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Rafis

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Актаныш-Набережные Челны
  • Род занятий
    Учусь на пром дизайнера.:D
  1. Прекрасный художник. Уже давно любуюсь его работами. Спасибо.
  2. Rafis

    Technomage Gini

    Мне вот эта работа очень нравится. Буду следить на основном...
  3. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Тоже финалка. За последнею неделю не чего не делал, только небо перекрасил и все.
  4. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Strogaya, я хотел показать как пчеломен распадаясь, тихонько собирается на новом месте, и нападает от туда. Но не знаю как это все показать, направление полета пчел не видно, потому что они мелкие.
  5. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Mazai, спасибо за совет. Попробую.
  6. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Ребята-вы молодцы. А я все, больше не могу. Оставляю таким. Подожду пока они там разберутся и залью.
  7. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Ухх, какие работы. Просто загляденье. Сколько не старался, фон у меня все ровно скучный вышел. Ну просто не умею я все эти пейзажи разные рисовать.( Все ровно медленно, но верно продвигаюсь к финалу.
  8. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    NorthernChild, хорошо идешь. Мне кажется что нечего там не разваливается. Только все немножко падает в левый нижний угол, может над скалой еще подумать. Marishka, классная работа. мне нравится. Mazai, хорошие поиски, давай дальше, вперед.) Lexxxco, цвета классные. Может ноги потоньше рогатой и руки подлинней. Непонятная штука лежит на правой стороне. KypcaHT, если с далека смотреть, сливаются они, немножко. но мне работа нравится, так необычно. kravchek, идея классная со спящим генералом(он же там спит?), только всего его не видно. krolone, давай быстрей.) Strogaya, вот это мне нравится, не умею я так вкусно цветами работать.) Luckyhunt3r, а что там тень делает, непонятно. Над позой генерала тоже надо поработать. Ну и хотя бы одну ступню покажи(типа для моделеров), а дальнею можешь туманом скрыть.) Perchikk, динамика есть, только не понятно что девушка на переднем плане делает(у нее еще одно бедро коротковато или она к нам повернуто, непонятно). dron111, классная работа.) ______ А у меня не какой динамики не получилось, сколько я не старался.) Ну и вот, фрагмент моей статичной работы. Боюсь цвета.)
  9. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Второй персонаж у меня принял свой облик. Это человек-пчела, он тень. В нормальном состоянии это человек, в другом-рой пчел. Таким образом он может незаметно приближаться к своей жертве(но жужжание может его выдать). В качестве оружия он использует жала. Жертва умирает от удушья. перехожу на главную картинку. Кстати, у всех классно получается. Как нибудь попытаюсь хоть кого нибудь откомментировать.)
  10. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Zuus, такие классные, мне все нравится и дизайн, и цвета. Жду главной картинки.)
  11. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Прям глаза разбегаются, столько хорошего арта, идей. Вообще класс. :II: А я все ковыряюсь,) Стараюсь хоть как то по этапам идти. Главную картинку держу в уме. Нарисовал оружие для эльфийской генеральши. До этого кажется некогда не рисовал огнестрельного оружия, спасибо DW за такую возможность.))
  12. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Ratatosk, а я уже во время поиска силуэта хотел сделать объемные, широкие плечи. Вот попробовал только что подвигать плечи, с узкими она становится какой то хрупкой. Не знаю, может просто большие наплечники сделаю с нормальным телом под ним. Спасибо за совет.)) во время поиска силуэта оружия заметил что она не может нормально прицелиться, воротники мешают. Буду думать над этим тоже...
  13. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Ratatosk, класс, тут у тебя работы осталось на два дня.:smile: 8-) А я сижу первого перса малюю.) Работа очень нравится, особенно цвета.
  14. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    SintoRisky, если у тебя динамика не получается, то у меня что же. Я вообще кроме статики нечего больше рисовать не умею. Среди поз нравится 2 и 3. И первая среди композиций. mmx, хорош чувак, харизматичный. Предложений по тени нет, нечего в голову не приходит. LIS, силуэт робота красивый, только посох странный. а вот над вторым нужно поработать. Сижу, работаю еще над первым персонажем-эльф генеральша.) Вариант не окончательный, на основной картинке могут быть изменения. Насчет тени уже есть задумки, надо просто перенести на "бумагу". а счас поработаю над оружием для эльфийки...
  15. Rafis

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Snowdreams, хорошая работа, продолжай давай. Согласен с Арсением, левый вариант лучше, по резче. Nikolust, мне он нравится, хотя толком там не видно не чего.) Разглядел ноги. они меня немножко напрягают. Одного сустава там не хватает. А лицо классное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования