Перейти к публикации

Sokil-Su

Участники
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sokil-Su

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    Художник, лингвист, переводчик
  1. Поздравляю с завершением! Весьма достойная работа!
  2. Sokil-Su

    Ethnique/Фолк/Фея Моргана

    Урра! С финалом тебя! Превосходная работа, деталюшки класс! Ну а сама Моргана получилась весьма интересной женщиной! Удачи в конкурсе!
  3. Sokil-Su

    Ethnique/Фолк/Кримхильда

    Жалко, но как-то не сложилось с рисунком, отпадаю. Разонравился рисунок, не прёт. В другой раз зато будет лучше ^^ Всем спасибо за поддержку, ребята!
  4. Sokil-Su

    Ethnique / Ист / Жанна Д"Арк

    Крутотень! Но вот наплечники как были вмонтированы в доспех, так и остались :wink:
  5. Sokil-Su

    Ethnique / Ист / Жанна Д"Арк

    Здорово и пугающе. Если что, рекомендую в качестве дополнительного вдохновения песню группы Citadel "Орлеанская дева".
  6. Sokil-Su

    Ethnique / Фолк / Сарасвати

    Здорово движется! Только правая треть работы получается совсем пустой пока что..
  7. Меня всегда выручал простой способ - сохранить файл под новым именем, в этом новом файле всё сколлапсить до разумного минимума, и продолжать работу. Если что, нужный кусок всегда можно вернуть из старого файла. Как по мне давно пора сколлапсивать. И вообще, о каких деталях речь, осталось чуток почистить разве что))) Единственное странное сейчас это занавесочки. Светильники интересные, разве что можно их не в один ровень с таким же белым плюмажем сделать.. Чуть ниже спустить, скажем..
  8. Sash Ну когда ж народ будет комменты читать или хотя бы картинки смотреть :-) Уже и говорилось, и показывалось, что маска эта такая и должна быть, и всё же один за другим все хотят её увеличивать.. Ай-яй-яй)))) :wink:
  9. Здорово поработал! Платье славно смотрится, цветы, яблоки и полянка тоже очень радуют! Но вообще-то есть места, которыи можно ещё заняться. Очень бросаются в глаза пальцы повёрнутой к нам руки. Они заметно разной толщины. Затем, рот совсем в профиль вышел, в то время как лицо немного повёрнуто к нам.
  10. Sokil-Su

    Ethnique / ист / Мессалина

    Очень мило лицо выходит, но я сильно советую зеркалить его почаще, сейчас глаза на разном уровне)
  11. О, толковый овер! А вообще работа здоровски движется, просто слов нет, как нравится прорисовка и цвета.. Только стоит как-то диванчик под неё подсунуть немного убедительней, может, платья подмятый край дать справа из-под ног.. А ещё ленту ты так и оставила. По цвету отличается уже, но всё так же визуально переходит в полоску над бюстом. Эту ленту просто чуть ниже или чуть выше за плечо уводи, вот и вся морока 8) В остальном - божественно!
  12. :shock: в шокее.. Анатомию бы подровнять.. С бёдрами что-то странное, мало там места им и тазику.. Но зато цвета и вообще рисовка.. шикарны!
  13. Sokil-Su

    Ethnique / фолк / Марья Моревна

    Возможно дело в том, что на рефе тело наклонено вперёд, а на работе - назад. Но при том, что тело почти лежит, рука всё же опирается о ложе в районе таза.
  14. Sokil-Su

    Ethnique/Фолк/Лоухи

    Отлично идёт! А руку я так спокойно могу изогнуть, а уж она - тем более наверно)
  15. Sokil-Su

    Ethnique / Ист / Жанна Д"Арк

    Очень колоритно идёт.. Но у меня есть замечание по наплечникам. Они сейчас вмонтированы в доспех с вот этими дугами воротникообразными. Я понимаю, что суть тут не в этом, но всё же это очень странно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования