Перейти к публикации

v1806v

Участники
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О v1806v

  • Звание
    Завсегдатай
  1. В общем скилл поднабил вроде ...Теперь еще одна ...Alien-иха вобщем Материал на этот раз пластилин . немного видео- окончание процесса ,заглаживание , доделывание мелочей. Буду ли делать в силиконе - пока не знаю...Скетч 6-7 часов общеи работы..хз. примерно. http://www.youtube.com/watch?v=D-LPlY8q8mI
  2. Всем привет ! На этот раз портрет по фото . Материал - полимерная глина Sculpey .14 см высота от подбородка до макушки.Пытаюсь улучшить качество и скорость лепки , изучить нюансы при работе с портретным сходством. Ранее делал эту работу в маленьком размере и решил улучшить итоговый результат. На этот раз на работу ушло больше материала и меньше времени (8 часов) Планирую сделать реалистичную модель в силиконе ,а пока что пытаюсь уловить сходство и не спешу делать матрицу из гипса . Буду признателен если укажете на ошибки в схожести и анатомии.
  3. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    Толстяк по кличке коротыш . Новая работа. Лепка из полимернои глины . Отливка силикон - там где в цвете . Но глаза в фотошопе сделаны - еще надо доделывать. и волос добавить чуток на затылок .
  4. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    Да вот видео кому интересно )) с бабои ягои . http://www.youtube.com/watch?v=bcev3-alEZg
  5. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    MIND Да же не знаю куда такую ..На выставке пугать народ ))
  6. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    MIND то фотошоп - я прикидывал (одежду и позу)на на картинку по мотиву фильма звонок ..Голова только настоящая - остальное в планах ..
  7. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    MIND Недавно нашел картинку в интернете. Давно была подобная задумка с головои бабки ежки. Вот сфотошопил . Возможно такое что то сделать. Хотя очень депрессивное получиться. Стремно делать. Тёмные силы начнут атаковать. Уже испытано
  8. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    CosmoLogic хз ..чуток может . еще дофига есть недочётов ..
  9. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    MIND я их всех раздарил и силиконом только пол года занимаюсь . Похвастаться нечем пока что . Вот бабка ёжка еще на подходе чуть позже )
  10. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    прикинул в проге что бы делать дальше . хз . Буду думать ещеё .
  11. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    Добавлю ссылку на обучающее видео ,чтоб был понятен процесс . На англииском ,но все хорошо показано . http://www.youtube.com/watch?v=HizibODMQUU
  12. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    Возможно с волосами перемудрил )) Экспериментировал с новой иглой для рутинга(фото прилагаю) . Вствил один волосок а потом понеслось, Иглы можно купить в российских интернет магазинах или в городских магазинах для творчества . Я покупал в интернете на саите ,, ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ,, Обычно называются -иглы для работ с шерстью - иглы для валяния. Бывают с одним или несколькими зацепами. Удобные в работе и упрощают деятельность. На вживление волос и бороды ушло около 2-3 часов. Довольно быстро если учесть что обычнои самодельной иглои не приспособленной для этого работа может затянуться на несколько днеи.
  13. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    Всем привет и творческих сил и успехов</U><U> ! Продолжаю выкладывать фотки затянувшегося процесса . Дедуля приобрел интересную бородку и волос на лысую голову . Вставлял спец иглои для рутинга (работы по вживлению волос ) номер 38 - где номер - это размер иглы . Чем выше номер - тем тоньше игла . У меня среднии и самый оптимальный на мои взгляд размер для этои работы . Для волос использовал шерстинки ангорскои козы . Немного не помыт от состриженгых волос ,немного осталось дорастить брови и возможно дополнить аксессуарами- очки ,кольцо в ухо ,на бороду что нибудь....сделать тело - пошить одежду ,сделать обувь ,слепить руки Пишите !
  14. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    Доброго дня !Немного о работе с волосами . Борода в процессе .Волосы вставляются поштучно . Далее обрезаются и остается щетина. Позже надо будет разобраться с бровями и волосами на голове. Вроде немного поестественне стал вид. ;-)
  15. v1806v

    Старик (новое).лепка.

    PsyUp Да не за что !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования