Перейти к публикации

EGGO

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О EGGO

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Russia, Vladivostok
  • Род занятий
    CG artist \ 3D Modeller \ Interior & Exterior Designer
  1. EGGO

    Sailing

    Класс, Саша! )) Прям оч глубоко.
  2. 1. Название работы: Темный заклинатель 2. WIP тема (Work-In-Progress): http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=10755 3. Команда: Arttalk 4. Программы: Maxon Cinema4D, Pixologic Zbrush, Adobe Photoshop & After Effects. 5. Краткое описание/история: Жестокий орк-заклинатель Дайгхард на своем высшем трофее - ослепленной небесной львице. 6. Подпись: Гостышев Егор aka EGGO 8. Бывалый
  3. EGGO

    EGGO WIP

    Ну и последние две пикчи) Первая - то, что было на выходе из фотошопа, вторая - слегка подправленная в афтере (да, я бывает и там пикчи правлю... :lol: ) финальная пикча. Она же идет прямиком в тему готовых на конкурс иображений)) Вот. p.s.: большего размера финальная пикча будет в аттаче темы готовых работ :twisted:
  4. EGGO

    EGGO WIP

    В аттаче заоверпейнтенный орк, задний фон и слитое все это дело вместе с небольшими правками. :rj:
  5. EGGO

    EGGO WIP

    Итак. Погнали. Выставил более-менее приличную позу с орком и львицей в Zбраше (после деталировки всех сабтулов прогнал, где понадобилось, через decimation master и опосля Transpose Master'ом выставил в нужную мне позу). На нормальный полипейнт времени как-то не хватало, поэтому решил оверпейнтом заканчивать пикчу. Единственное что для заднего фона тоже быстренько накидал в синьке (cinema4D) сценку и вперед! На штурм фотошопа!
  6. EGGO

    EGGO WIP

    Ахха)) Спасибо, Саша, тебе большууууущщщееееееее))
  7. EGGO

    EGGO WIP

    Орковый up)
  8. EGGO

    EGGO WIP

    Спасибо всем за внимание, проявленное к випу, товарищи! Практически доделал львицу, а то, что не доделал постом на финале доделаю ибо сроки приближаются ну уж очень неимоверно быстрыми темпами, а со свободным временем ой какие большие проблемы... )))) В аттаче вобщем вип сам) Еще во всю херачу орка, и уже даже успел дать ему имя - Дайгхард (дада... по аналогии с die hard...). Завтра выложу вип по нему) |)
  9. EGGO

    EGGO WIP

    Спасибо!) Ну это же фэнтэзи и без драмы тут никуда.. Думаю на следующих экстремальных гонках кто-нить ее разколдует обратно А фонарь - это образный предмет. Как в ночи фонарь позволяет видеть, что в темноте, так и тут но посредством магии дает возможность все видеть львице. ...ну и не дает, тем же сверхъястественным путем, отбиться от рук орка)) Внизу на фонаре висюльки - типа воплощения демонов, что сдерживают ее.. Думаю как-то так.. )))) Спасибо, arsDraw! Надеюсь и в процессе найдется чем порадовать)) Классный ник, Кир))) На тебе орка.. голову. Там, если не понятно, на правой стороне бошки его - захерачен какой-то ппц жуткий артефактище. Крепление правда еще не закончено... Ну и висюлек типа пирсинга и косточек не хватает.... Позже доделаю)) Плюс небольшой вип по кошечковому обмундированию.. ))
  10. EGGO

    EGGO WIP

    Всем здравствуйте) Времени до конца конкурса не так уж и много осталось, но постараюсь успеть)) Постараюсь... Наглядевшись властелинов колец и прочих хоббитов, концептов к дарк соулсам и иже с ними, вспомнив близзардовских и прочих тварей - решил заделать эдакого ни в одном месте не захудалого и не единожды ни тупого орка. Конечно же на какой-нить тваре типа волка или собаки... Правда по первому же випу, как видно, понесло меня куда-то в область кошачьих, поэтому берсерчить мой орк будет на зверушке типа львицы или пумы или типа того.. Вобщем взял стандартный бейзмеш брашевский собачонки и слепил с нее в общих чертах вот то, что видно там внизу на пикчах випа)) По легенде, как мне видется, некогда легендарная, конечно же боевая, "львица" сия была порабощена своим наездником - хитрым орком, путем ослепления ее. Ну а дабы до конца, так сказать, закрепить эффект и по чем зря не колечить зверушку, заклятиями на нее наложенными в пасть засунули фонарь хз каких темных сил, чтобы та могла магическим конечно же образом видеть и бежать под хозяином своим и всячески ему подчиняться... Вот. Продолжение следует...
  11. EGGO

    ЭГ4 3D WIP Aleks_T

    Вот возможно будет в помощь видео:
  12. EGGO

    Batgirl. Classic Version)

    Делал для последнего комикона, но так и не доделал((( Как появилось немного времени свободного решил допилить один из самых ранних вариантов batgirl. Классическая) Использовал Cinema4D, Zbrush, xNormal, Topogun, dDo, Photoshop.

    © EGGO

  13. EGGO

    Голова №1

    Как-то навеяло просмотром \"Игры Тронов\"))

    © EGGO

  14. EGGO

    Hedgehog

    Спасиб Саща) Ой ну как разгребу весть бардак вокруг - ты первая его увидишь в инварнменте!. Точно говорю!))
  15. EGGO

    Pet

    Класс, Саша! Просто класс! Хочу себе такого же зверюгу!!! Если что проконсультируешь чем кормить?.. ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования