Перейти к публикации

FallTon

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О FallTon

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    г. Балаково
  • Род занятий
    Дизайн, 3d моделинг, motion graphics
  1. FallTon

    Этамы моделирования персонажа?

    Спасибо большое за советы. Как я понял, лучше всего сначала моделить в форме Т, потом создать каркас из костей и уже потом придавать нужное положение персу. А как быть с одеждой? Анимировать её я не собираюсь. Поэтому есть ли смысл делать её отдельно от перса и потом её к нему подгонять? Или стоит сразу на модели персонажа всё делать?
  2. Делаю сцену, где на ящике будет сидеть человек со сложенными на коленях руками. Сам по себе этот человек не будет главным элементом сцены, поэтому думаю, что высококачественную модель делать не нужно. Пара вопросов. 1) С чего начинать моделирование перса? Со стойки в форме буквы Т или уже в сидячем положении. 2) Стоит ли моделировать одежду для персонажа уже после создания полной модели человека или начинать моделировать персонажа уже как бы одетым? Посоветуйте в какой последовательности проводить все эти этапы от нуля до сидячего человека в одежде? Вот к примеру как создавалась бабулька на этом изображении. http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=57416&gal_rub=1&gal_add=discuss#work Эту девушку сначала в форме Т сделали или сразу моделировали в сидячем положении? http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=54973&gal_rub=1&gal_add=discuss#work Или вот ещё вариант http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=54297&gal_rub=1&gal_add=discuss#work Надеюсь свою проблему я объяснил доступно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования