Перейти к публикации

Zackary

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Zackary

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    Coder
  1. Felix 17 А если слишком тёмные, тогда что-нибудь поможет кроме перерисовки?
  2. Спасибо, сделаем всё как там написано) После правильной настройки монитора есть возможность спасти уже нарисованный арт?
  3. Привет. Такая ситуация. Художник рисует на планшете ваком в Photoshop CS3. Художник девушка, и оказалось, что её LCD монитор слишком засвечен, яркость на 100 стоит. Плюс матрица довольно бюджетная. Вобщем, как она увидела, как выглядят её арт на других мониторах, ужасно расстроилась - неужели теперь все перерисовывать? Говорит, что все её решения по цветам и освещению псу под хвост. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без перерисовки, на её мониторе работы девушки действительно выглядят намного красивее и вкуснее, сочнее. Графика рисуется для 2d игры. Я сам не художник и в этом не разбираюсь. Помогите , пожалуйста, найти решение этой проблемы. Нужно настроить её монитор сперва - как это лучше всего сдалать? А потом, можно ли как-нибудь сделать для её картинок прежний вид, только на уже правильно настроенном мониторе?
  4. Благодарю, попробую обязательно!
  5. Спасибо всем большое, понял в каком направлении двигаться
  6. Не просто же контраст уменьшали?
  7. Это я как раз понял про бекграунд. Совсем не понял, как он создал такую стилистику - немного как будто нарисовано в 2d, что то про градиент говорится, а что и как именно - не ясно. Рендер без обработки и после:
  8. Привет! Я в Фотошопе полный ноль, поэтому даже читая вот этот making of http://www.3dtotal.com/tutorial/blender/makingof_princess_of_madness/princess_of_madness_01.php Не понимаю, как автор выполнил свою постобработку. Цитата: All post work was done in Photoshop, naturally. In general, I rendered the character with an alpha mask so that I could easily match the background behind the character in Photoshop. The background was a pre-created, hand painted image and it was set behind the character. The last step was to give lights to homogenize the whole image. For this I used the gradient ramp option; this step gives the main ambience to the image. As can be seen, I chose warm colors. Пожалуйста, можете показать пальцем, что он делал?
  9. Спасибо вам! Верно, с текстурами как раз только начинаю возиться (делаю развёртку). попробую и так тоже)
  10. Хм... мне кажется что она страшно улыбается, нет? Улыбка ж украшает человека, а тут... даже не знаю. Может у меня глаз "замылился". А для чего просили в сером и сетку тогда?
  11. Выкладываю всё в сером, скрины с вьюпорта и сетку. Если что-то не так показываю, выложу ещё - просто скажите. Кривлялся. Ну одно дело своя морда лица, другой дело девушкино 3d. Про глаза я писал, мне не нравится то, что я вокруг рта уже натворил, глазами это не поправить ведь. А так будут и глаза участвовать, конечно.
  12. Так а над чем смеялись тогда? Не нравиться то, что после улыбки она становится страшней, а должно быть наоборот по идее) А визуализация - еще не настраивал материалы, быстро "накидал" пока что. Конечно, выложу. В сером или скрин с вьюпорта, только уже днем) И Сетку покажу, но сразу говорю, что с нуля я её не моделил, взял болванку девушки. Насчет губ, возможно да, надо бы немножко уменьшить, хотя с самого начала хотелось её губастенькой сделать) И спасибо за картинку в фотошопе - уже яснее что надо исправить. ) Ага, про губы понял. Всем большое спасибо за ответы, скоро выложу все что просили.
  13. Всем привет. Прошу вашей помощи, никак не могу 3d-девушку заставить красиво улыбнуться. Подскажите, пожалуйста, что надо изменить, чтобы получить правильную и красивую улыбку? Хочется вариант закрытой улыбки (губы не размыкаются) и вариант полной (губы размыкаются и видно зубы). Область глаз пока сознательно не трогаю, сначала хочу добиться правильного расположения щек, губ и пр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования