Перейти к публикации

LimKis

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О LimKis

  • Звание
    Молчун
  1. LimKis

    Конфетная принцесса

    NorthernChild лучше на ты мы же очень давно знакомы. мне самой нравятся твои работы =) приятно видеть тебя снова, и интересно отмечать как поднялся уровень =) это круто. RIDDICK угу, осталось тока доделать. Но так чтобы после этой работы все таки не хотелось чего нибудь соленого. Ant3d спасибо =)
  2. LimKis

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    поздравляю всех с окончанием конкурса. спасибо за интересную тему, было интересно поучаствовать, но еще интереснее конечно было изучить все работы учасников, посмотреть идеи, как их развивали и что потом вышло. Были очень яркие и интересныные варианты , порой неожиданные =)))
  3. LimKis

    Ethnique/Нац/женшина племени масаи

    очень понравилась работа =) по цвету, технике и декоративно поданому фону который красиво подчеркивает ее =) особенно зацепили почемуто бусы на фоне темной кожи =) вкусные :-x
  4. LimKis

    Cat Love

    2010. илюстратор цс 4, планшет ваком третьего поколения. когда рисовала - просто хотела передать свое настроение, а так же сделать что то на тему - как двое непохожих на других существ ( друг друга в том числе) счасливы рядом. но в результате получилось что многие в первую очередь замечают - куда пропали яблоки с дерева =)))

    © LimKis

  5. ну или леденцовая =)) хочу нарисовать что то забавное, гротеское , обыграв что кенди - так называются сладости и так же так можно назвать цвета использованые в этой работе сейчас думаю над фоном -, треглавым драконом и землей. "землю" хочу подать в виде срезаного пластами торта с клюбникой и шоколадом. с фоном не уверена, стоит ли дорабатывать идею с гротеским водопадом, или удалить его нафиг и возможно оставить переливы цвета но не забивать фон деталями.
  6. LimKis

    Ethnique/Folk/Рианон

    Tangerine потому что она сама лошадь. терпельвая, кроткая, и многострадальная лошадь =) по мифу. *богиня лошадей* хорошо звучит, но деле не очень было. самая яркая часть истории - о том как она шесть лет где то таскала на себе гостей в замок По моему - это вполне логично было показать таким образом ее связь с лошадьми - установив ее в эту позу "лошади", в конюшню, и одев ее в дорогое, но уже измученное платье. Белая Лошадь - ее можно прочесть как еще одну отсылку к "лошадям", а так же это белая длошадь - она ехала на белой лошади когда ее будующий муж увидел ее в первый раз
  7. LimKis

    Ethnique/Folk/Рианон

    готово =)))
  8. LimKis

    Ethnique/Folk/Рианон

    випы
  9. LimKis

    Ethnique/Folk/Рианон

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Рианнон Рианнон (валл. Rhiannon) — богиня лошадей, схожая с Эпоной в мифологии галлов. Дочь Хефайда Старого. Была замужем за Пуйлом, ....Спустя три года правления Рианнон родила сына; в ночь рождения дитя, опекаемое шестью фрейлинами Рианнон, исчезло. Фрейлины испугались, что их приговорят к смерти, и, чтобы избежать наказания, намазали спящую Рианнон кровью щенка и разложили его кости вокруг ее постели, как будто она сама разорвала ребенка[1]. Советники Пуйла в качестве наказания за убийство приговорили Рианнон семь лет оставаться при дворе Арберта и каждый день сидеть за воротами, рассказывая свою историю всем проходящим. Кроме того, она должна была донести любого желающего гостя до двора на своей спине. Дитя появилось снаружи конюшни Тейрниона, кобылы которого только что родили, но жеребята исчезали. Тейрнион осматривал стойла, когда увидел таинственное чудовище, пришедшее за жеребенком; Тейрнион остановил чудовище, отрубив ему лапу, и нашел ребенка снаружи конюшни. Ребенок стал взрослым всего за семь лет. Тейрнион понял, кем является это дитя, и вернул его Пуйлу и Рианнон, которые назвали его «Придери» — «забота».... другие варианты с небольшими расхождениями. http://www.bibliotekar.ru/encCelt/20.htm http://www.galatreya.ru/planet/legends/kelt/ С этим персанажем познакомилась давно, в художественной книге, где история Рианнон была частично переработанна в угоду сюжета книги. Изменен был конец и начало мифа. Книга сильно запомнилась, заставив переживать за Рианнон, испытывать к ней сочувствие и смесь непонятных чувств. Непонимание, восхищение, любопытство, желание защитить. В свой работе я попыталась передать самый сильный эпизод из мифа про нее. Ее несправедливо обвинили в съедении собственного ребенка. В наказание муж повелел ей стоять во дворе, рассказывать всем прохожим о своем грехе и везти на спине гостей в замок. Это продолжалось достаточно долго, пока ее сын не нашелся. Рианнон считают богиней лошадей. Я попыталась передать ее позой, порванно-изношенным дорогим платьем, выражением лица и местом - ужас и комичную жестокость ее положения, которое она с покорностью принимает. Белая Лошадь - еще одна отсылка к "лошадям" ( по мимо позы Рианон) Она ехала на белой лошади когда ее будующий муж увидел ее в первый раз.
  10. LimKis

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    :lol: Вау! я везунчик и успею таки принять участие. это ничего если человек начнет с опозданием - выставив сразу массой пашаговые скриншоты сделанной работы? у меня работа есть начатая до середины. но из за заказа уже решила что точно не успею и новой темы не начинала и не выставляла, решив потом доделать для себя. а теперь оказывается есть еще время =))) и шанс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования