Перейти к публикации

NG

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О NG

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    Архитектурная визуализация
  1. NG

    Создание цветов (скрипт)

    Очень полезный скрипт. Буду плотно использовать в работе. Спасибо!
  2. NG

    Цветные сны / Cottage

    Да, обошьется деревом, люблю его просто. =)
  3. NG

    Цветные сны / Cottage

    Сделала опоры и перголу на уличной площадке. На втором этаже застекленный холл. Там будет в последствии лестница с первого этажа до третьего.
  4. NG

    Цветные сны / Офис

    Здорово! Идея и графичность этого здания мне по душе! Буду следить. =)
  5. NG

    Цветные сны / Cottage

    Небольшое обновление. Сделала скетч общего вида здания. Расположение окон/дверей еще поменяется. Но общий вид фасадов вырисовывается.
  6. NG

    Цветные сны / Интерьер кухни

    Очень интересная конструкция окна! Мне нравится. =)
  7. NG

    Цветные сны / Cottage

    Данный контейнер представляет собой гараж/мастерскую. Въезд с главного фасада, вход в мастерскую со двора. На вскидку фасад будет обшит деревом. Может что и поменяется. Угловые элементы-колонны металл. Сверху балкон - выход из комнаты второго этажа. Пол - деревянная половая доска. Скажу сразу, что обожаю дерево в интерьере/экстерьере. =) Рендер делать не стала, оставила пока в виде скетча. Естественно, детали будут еще прорабатываться.
  8. NG

    Цветные сны / Cottage

    Возможно и не слишком большой, но я как то приноровилась уже. =)
  9. NG

    Цветные сны / Cottage

    Я все свои модели сначала делаю в SketchUp или AutoCad (реже). Потом перекидываю в Макс - а там все материалы, свет, растительность, окружение и т.п. Меня, кстати Надей зовут, можно по имени обращаться, мне так проще. :wink:
  10. NG

    Цветные сны / Cottage

    RIDDICK Спасибо, поняла. marggob До гаммы еще далеко, пока работаю над формой, на освещение плевать пока. Как в макс перекину - там и буду свет настраивать.
  11. NG

    Цветные сны / Cottage

    Хорошо, извиняюсь, а где почитать про ваш хостинг, киньте ссылку плиз...
  12. NG

    Цветные сны / Cottage

    Добрый день, уважаемые форумчане. Решила попробовать свои силы в конкурсе "Цветные сны". Надеюсь на интересный процесс и приятное общение во время работы над этим проектом. Собственно, о самой идее моего проекта. Это будет жилой загородным дом. На 4-5 человек. Со спальнями, кухней, гостиной, мастерской гаражом и прочими необходимыми помещениями. На данный момент я составила общую форму будущего дома из контейнеров. Сейчас занимаюсь проработкой деталей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования