Перейти к публикации

YraSh

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О YraSh

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Иваново - город невест.
  1. YraSh

    Моратта

    Такой вариант мне больше понравился.
  2. YraSh

    Венецианка

    И здесь напишу. Шикарная работа! Только задник немного бы проработать. Ну и жене привет. Передайте мое восхищение. Красавица!
  3. YraSh

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    Действительно жаль. Может не успела?..
  4. YraSh

    Аделаида

    Браво! :sm:
  5. YraSh

    Сон

    Краски браво!!!
  6. YraSh

    Даша6 Copy

    Блеск! А меня мейк не смущает. Шикарная работа!
  7. YraSh

    великая боль

    Личико класс! Дыра :cry:
  8. YraSh

    Srv

    Классный этюд. Оч пластичный.
  9. YraSh

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    В наличии. Жаль, что вне конкурса. Мне очень понравилась Геката. Классно показана ночная богиня. Много приятных глазу моментов. Проработка на высшем уровне. Может, немного не хватает именно греческой тематики, но я не считаю это минусом. Многие греческие божества перекочевали из других религий. Гея Кибела, например "родом" из Междуречья. Главное считаю, в работе раскрыт характер изображаемого персонажа. Элементы магии, чародейства, ночи, насыщенная, но не тяжелая палитра. Короче, +1000. ;-)
  10. YraSh

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    Отдельно хотелось бы отметить куколок. Обе - высший класс! Я поставил обе пятерки обеим участницам. Молодцы!
  11. YraSh

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    Уф, отголосовал. Приятное занятие все-таки. Поздравляю всех с завершением большого конкурса. Множество хороших работ появилось благодаря ему. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие смотреть и оценивать такие замечательные работы. Теперь мое скромное имхо. MartinLuter - "Венецианка". Шикарный образ и шикарное исполнение. Немного задник можно было бы довести. Девушка - просто блеск! Зачетнейший зачет!!! Galateja - "Woman of Мasai" - Суперская голова! Лучшее построение и исполнение объема головы на конкурсе. Устремленный взгляд. Замечательный цвет. Браво! Nomariel - "Фея реки Ло". Очень изящно, тонко и бережно исполненная работа. Лиричный образ. Муза для поэтов. Anna Pavleeva - "Jeanne d'Arc" - Такой необычный взгляд на изображение Орлеанской девы, обычно изображаемой либо мученицей, либо предводительницей войска! Замечательно! Дмитрий Голуб - "Lady (Сонька Золотая ручка)". Качественная проработка деталей. Не красавица, но очаровательна. Сбалансированная палитра. ХарАктерное выражение лица. Мне очень нравится работа. Duke - "Mor-Rioghain". Ну странно было бы если бы не понравилась. Шикарная фигура. Текстура кожи блестяще показана. Румянец на лице - отпад полный! Не свсем понял, чего из дальнего глаза такое красное исходит. Ну да ладно. Узоры классные и бэк порадовал. Александра Петрук - "Пеппи". Очень солнечный, задорный персонаж. Полностью раскрыт характер Пеппи. Браво! Получше бы проработать кору и листву дерева. Была бы непревзойденная работа. Anylarmina - "Morgana le Fey". Понравилась по идее, по цвету. Немного доработать бы... Кыхылов Сергей ( maker-hs ) - "Altai Princess". Замечательное, завораживающее описание к работе. Так и хочется увидеть ту, уснувшую 2500 лет назад, красавицу - принцессу. Сергей подарил мне такую возможность. Немного грудная клетка не в перспективе. А в остальном - супер! Алныкин Сергей - "Весталка". Работа понравилась еще на стадии ВИПа. Из пожеланий. Хотелось бы более проработанный огонь. Lusie - "Солоха". Подкупает то, что работа выполнена с натуры. При этом сохранено лукавое выражение лица. Идея с чертиком тоже хороша. Есть еще хорошие работы, но описАть каждую не хватит сил. Отмечу так же, что есть откровенно не понравившиеся мне работы. Martin Lacko - "Birth Of Athena". Даже комментировать не хочется. %)
  12. YraSh

    2D and 3D sketch-girls

    Симпотные девчушки :wink:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования