Перейти к публикации

slipgatecentral

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О slipgatecentral

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Irvine, CA
  • Род занятий
    3d character-artist
  1. slipgatecentral

    Dominance War V - Обсуждение

    не в этот раз, я тут даже в голосовалке отметился но команде Арттолка желаю удачи, много сильных художников собралось, буду за вас болеть!
  2. slipgatecentral

    Exosceleton

    похер.
  3. slipgatecentral

    Dominance War V - Обсуждение

    Как можно обсуждать то чего нет? :> Нагнетает-то по сути он, Фред, а не мы. Давайте уже правде в глаза смотреть. Заливание ролика затянется еще на неделю
  4. slipgatecentral

    Dominance War V - Обсуждение

    На самом деле, с не меньшим успехом пиариться можно и без конкурсов типа DW, рассыпая свои работы по всевозможным форумам и галереям Было бы желание и мотивация. А вот уникальная черта DW, чего не отнять, это международный масштаб. Больше нигде не увидишь как работают азиаты или французы, на одной общей волне. Этим и ценится.
  5. slipgatecentral

    Dominance War V - Обсуждение

    Добавлю свои 5 копеек. Информация до нас доходит с искажениями, много народу ввиду незнания языка совершенно не в курсе истинного положения вещей. Инцидент с поликаунтом не нужно считать "детской выходкой", или попыткой раздуть драму ради пиара, нет, все не так. Сложилась странная ситуация в которой единственный крупный международный онкурс для игровых художников был под контролем одного человека, и несмотря на предложения помощи со стороны РС и 3DT, Фред оставался в тени и делал все по-своему, с чудовищными ошибками и задержками. Вспомните как в прошлом году ДВ5 был перенесен почти на год, чтобы удостовериться что в этот раз все пройдет гладко. Прошел год, опять задержки и переносы, недавний скандал с продажей ДВ-шного арта, и как последняя капля - отсутствие вообще какой-либо информации от Фреда. На своем форуме он появлялся, но никаких комментариев не сделал. Все что есть - слухи от третьих лиц типа "у него сломался интернет", и "он уже почти закончил, остались последние штрихи". Это полный, лютый ахтунг, ребята. Помимо того что многие уже выстроили планы на выходные в связи с конкурсом (невелика беда, скажем так), несколько школ CG-арта тоже выстроили свою программу ориентируясь на DW, и используя DW как платформу для "курсовых" работ. Планы накрываются медным тазом, и что хуже всего - никто не знает что собственно происходит. Догадки есть, конечно - Фред занят трейлером конкурса, как обычно в последний момент, но признаться об этом публично он конечно не может потому что какой-то там трейлер это не повод так обращаться с публикой. Кстати неоднократно было слышно следующее - не нравится как работает ДВ - пойдите и сделайте свой собственный конкурс. Собственно чем Поликаунт сейчас и занят. Зная что за организацией стоит Ryan Hawkins - можно не сомневаться в том что все пройдет без факапов. Плохо одно - что это произошло именно сейчас, и может случиться так что будет 2 параллельных конкурса. С другой стороны, бесконечно ждать тоже нельзя. В общем не стоит слепо верить в святость Фреда (он хорошо умеет себя выставить мучеником) и в гадкость админов Поликаунта, эти парни сделали единственный разумный ход возможный в данной ситуации, на которую они иначе никак не могли повлиять.
  6. slipgatecentral

    Exosceleton

    Для арт-файта посвященного экзоскелетам.

    © slipgatecentral

  7. slipgatecentral

    General Aheron

    Для первого мини-конкурса на Dominance War IV

    © slipgatecentral

  8. slipgatecentral

    Nox

    Остальные шоты тут: http://slipgatecentral.livejournal.com/23421.html?nc=152 Два видео-тутора: [vimeo"http://vimeo.com/5738519[/vimeo" [vimeo"http://vimeo.com/5734031[/vimeo"

    © slipgatecentral

  9. slipgatecentral

    Blood Elf Death Knight

    Для конкурса на GameArtisans приуроченному к выходу аддона Wrath of the Lich King.

    © slipgatecentral

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования