Перейти к публикации

stroggy

Участники
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О stroggy

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Воронеж
  • Обо мне
    Blogspot: http://stroggyhead.blogspot.ru/
  • Род занятий
    Bad Pixel (Game Development)
  1. 11 числа, вроде как, истекла неделя, отведенная на "голосование и определение победителей" (как сказано в правилах), а итогов все нет. Праздники - это понятно. Все хотят отдыхать и организаторы тоже люди. Лично я полагал, что результаты будут опубликованы в понедельник (16 числа), но, как выясняется, в понедельник их тоже, видимо, не будет... В группе ВК, посвященной игре "Берсерк",узнал, что голосование по номинации "Лучшая работа по мнению форума Берсерк" завершится только аж 19 июня. В следствии чего возник вопрос касательно даты объявления результатов конкурса. Уважаемые организаторы, может все-таки стоит указать дату оглашения результатов в шапке темы?
  2. stroggy

    Dark Ride

    Крепкая работа! Поздравляю с окончанием! :II:
  3. stroggy

    ЭГ4 2D WIP Tom

    На счет фона согласен с предыдущим оратором. Надо бы отделить от персонажей.
  4. stroggy

    ЭГ4 2D WIP spol

    Я бы добавил контраста - либо задний фон, пламя поярче сделать, чтобы силуэт более выразительно читался, либо саму фигуру орка сделать поярче (освещенные участки). Сейчас, если смотреть в уменьшенном виде, то, что передний, что задний план почти одинакового тона, картинка монотонная и монохромная. В общем не хватает акцентов.
  5. stroggy

    Sci-Fi Weapons!

    Звуки очень даже...
  6. stroggy

    Броня тактическая (снайпер)

    Photoshop (2014) Концепт брони для тактической MMORPG UFO Online: Вторжение

    © stroggy

  7. stroggy

    Броня тяжелой пехоты

    Photoshop (2014) Концепт брони для тактической MMORPG UFO Online: Вторжение

    © stroggy

  8. stroggy

    Три струны

    Очень круто! Работа на которую действительно приятно смотреть и разглядывать. Мое почтение...
  9. stroggy

    На орчьих болотах

    Погонщики \"орчьих демонов\" из племени орков, облюбовали болота на юго-западе плоскогорья. Только благодаря этим страшным полу-зверям полу-людям, погонщики могут без труда пересекать болотные топи в поисках пищи и строительных материалов, для своих жилищ, которые они сооружают на кронах многовековых гигантских деревьев.

    © stroggy

  10. 1. Название работы: На орчьих болотах 2. WIP тема (Work-In-Progress): http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=177169#177169 3. Команда: ARTTalk 4. Программы: Photoshop 5. Краткое описание/история: Погонщики "орчьих демонов" из племени орков, облюбовали болота на юго-западе плоскогорья. Только благодаря этим страшным полу-зверям полу-людям, погонщики могут без труда пересекать болотные топи в поисках пищи и строительных материалов, для своих жилищ, которые они сооружают на кронах многовековых гигантских деревьев. 6. Подпись: Владимир Рогожкин 7. ------------------------------------ 8. Бывалый
  11. stroggy

    Stroggy (Ork Rider)

    Финал...
  12. stroggy

    Stroggy (Ork Rider)

    Небольшой допильчик...
  13. stroggy

    Stroggy (Ork Rider)

    В процессе... остались мелкие декоративные вещи и работа с передним планом грунта.
  14. stroggy

    Stroggy (Ork Rider)

    ------------------------------------------
  15. stroggy

    Stroggy (Ork Rider)

    Я привык так работать - все делаю отдельно и в конце собираю воедино. Мне так удобнее... Не вижу смысла усиленно думать над фоном, в то время, как персонажи еще не дошли до кондиции. Сейчас персонажи выглядят оторванными от фона - я это прекрасно вижу. Но это результат того, что фоном я не занимался (как и писал ранее) и оставляю эту работу на десерт |) Вполне может быть, что фон станет более темным по цветам, либо окружение вообще изменится на болото или подземелье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования