Перейти к публикации

displaced

Участники
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О displaced

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Новосибирск
  1. displaced

    BFL || Deti Kronga || displaced wip

    Привет, дети Арттолка. Всем вдохновения и фана. Первый скетч мне показался скучным, так появился второй. Его видимо и буду допиливать.
  2. displaced

    Женщина-кошка

    очень качественно сделана работа. прям как живая она. а вот в дизайне мне чего-то не хватает, но я не понимаю откуда такое ощущение.
  3. displaced

    Steampunk Girl

    Знакомая мадам! молодец что закончил. хороша) на чулки только фактурка проситься. а так круто)
  4. displaced

    Mythological Cyclops | Comicon 2011

    Персонаж на Comicon 2011. 13 986 tris. 2048x2048 diffuse, specular, normal, alpha, emissive maps. Полный WIP (необходимо быть залогиненым, чтобы видеть прикрепленные изображения) - http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=26151 Полное финальное представление (логин не требуется) - http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_comicon_3d_4666.html

    © displaced

  5. displaced

    DW V - Вопрос - ответ

    : ) Не совсем верная трактовка. Он сказал, что вы можете разместить это на любом листе, на ваш выбор, но консепт/скетч лист будет наилучшим выбором для размещения истории перса) :wink:
  6. displaced

    DW V - Вопрос - ответ

    kalemenev На геймартизанс надо сначала на форуме написать хотябы одно сообщение. в любой ветке. нарпимер комент комуто в випе. вобще любое сообщение, и тогда функция загрузки аватарки станет доступна. Кстати первое сообщение на форумах ГА тоже модерируется так что сразу оно не появится.
  7. displaced

    Dominance War V - Обсуждение

    SintoRisky Голосовать до 23го ни кто не сможет, голосовалку не откроют. а работы заливать уже можно будет. Можно спокойно рисовать до начала голосования, а начнется оно 23го. :wink:
  8. displaced

    DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

    Эээто точно) С лицами у меня туговато пока, ну а вобще этож не финальный вариант будут еще детальки. Суперморщинестое, демоническое не задумывалось, хотелось бы в Нормовской стилистике остаться. Посмотрим. Была идея сделать струпья и отслоения.. За рефы спасибо)
  9. displaced

    DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

    С этим туго у меня) Вот ковыряю лицо потихоньку. ragga Демонических, да и вобще других ног не будет. Этот парень крошит демонов и вешает их куски себе на плечи). Скорей всего они действительно бы очень подошли, но мне интересно что выйдет из шароваров когда я их проработаю.. SintoRisky надеюсь увидим когда-нибудь)
  10. displaced

    DW5 - Outsider - 3D - Goddess of Fire

    Мне нравится то, что на руках и в принципе нравятся сапоги, только выглядят они так по зимнему по сибирски, мощные. а вот юбка оригинальная но сказать что нравится не могу) больше похоже на продолжение плаща.
  11. displaced

    DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

    Да, именно этим уроком и вдохновлялся. Попытался освоить технику.
  12. displaced

    DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

    IntelXeon Sartan Спасибо)
  13. displaced

    DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

    сочту это за комплимент) а вообще в этом персе только для тела был сделан бейсмеш. все остальное получено средствами браша. такова была цель, в максе я итак моделить умею.
  14. displaced

    DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

    Трофей от бога машин. Сделан в браше с нуля без бэйсмешей.
  15. displaced

    DWV - Seliker - 3D - HYPERCOSMIC TRUE HERO GOD

    классно придумано с пальцами на руке. да и вобще в целом именно то, что хотел бы придумать я - неводомая хрень) стильно ;-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования