Перейти к публикации

vidok

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О vidok

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Обо мне
    Увлекаюсь 3d графикой.
  • Род занятий
    учащийся
  1. vidok

    DW5 - Vidok - 3D - God of Arena

    Winged Спасибо за совет. Учту в моделинге.
  2. vidok

    DW5 - Vidok - 3D - God of Arena

    Доработал концепт. Так вроде получше смотрится. :twisted:
  3. vidok

    DW5 - Vidok - 3D - God of Arena

    Сделал концепт. Хотелось почувствовать основные формы персонажа. Теперь буду работать с моделью, параллельно устраняя все недочеты.
  4. vidok

    DW5 - Vidok - 3D - God of Arena

    Bf.109 Спасибо, постараюсь воплотить свои фантазии в модели.
  5. vidok

    DW5 - Vidok - 3D - God of Arena

    Решил тоже принять участие, хотя боюсь времени может не хватить. Представляю себе образ Бога Арены, лучшего бойца всех времен, который никем не был побежден. Он стал легендой, многие даже считали его Богом. Его броня как сталь, его атаки молниеносны, он вызывает ужас у противника. Его имя никому не известно, как и его происхождение. Это Бог Арены. Ну вот с кратким описанием вроде закончил. Начинаю рисовать концепт. |)
  6. vidok

    DW5 - Slim - 3D - God Of ...

    8 понравился. А в какой программе скетчи делались? Может есть какие-то уроки, а то у меня мало опыта по рисованию концептов?
  7. vidok

    Dominance War V - Обсуждение

    Не совсем понял в правилах сказано: "Публичное голосование, которое определит лучшие работы от каждой команды, пройдет с 25 апреля по 2 мая (всего 7 дней)". При этом в конце правил написано: DOMINANCE WAR V DEADLINE: 11:59 p.m Eastern Time, Monday, May 16th, 2011.
  8. punkvideo А вы предлагаете как сотрудничать? Удаленно или нет? И что предлагаете делать моделировать, текстурировать или то и другое?
  9. vidok

    Pre-DomWar V - Финалисты

    А никто не знает где можно посмотреть сколько голосов набрала работа? Просто интересно, хоть и не из числа финалистов. Нашим финалистам удачи во 2 туре!
  10. vidok

    Pre Dominance War V Shadow Prince

    Ну вот моя первая работа в галерее. :oops: Прошу сильно некритиковать.
  11. vidok

    Pre Dominance War V Shadow Prince

    3ds Max, Photoshop, V-Ray.

    © vidok

  12. vidok

    Pre DW - Голосование

    Прошу прощенья, а китайцы и французы это что за сайты, просто я не в курсе. Все проголосовал за все форумы и разделы! Arttalk на высоте!
  13. vidok

    Pre-DomWar V - 3D Character Art

    Все залил финал и лист с этапами работы на GA. Не без проблем правда (оказывается дозаливать на GA работы не получится - надо сразу заливать все). Спасибо Риддику и остальным за помощь. Для порядка продублирую здесь, что выложил на GA. Если кому интересно - вот ссылка работы на GA: http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_3d_3777.html Всем спасибо за помощь и удачи в завершении работ! 8-)
  14. vidok

    DW V - Вопрос - ответ

    Aldarius_TD Спасибо!
  15. vidok

    Pre-DW5 Правила, обсуждение

    RIDDICK Спасибо! А как ему написать на ГА? В смысле вот я вошел в свой аккаунт на ГА, а дальше что делать? Просто там столько разных веток...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования