Перейти к публикации

epistemophagus

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О epistemophagus

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Snowdreams, жаль. Я, видимо, где-то проморгал это дело на официальном сайте. Ладненько, подчинимся, чего уж там.
  2. Так. Ругаться вот точно не нужно. Прекрасно понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит. К администрации форума я никаких претензий не имею и участвовать в конкурсе хочу именно от Arttalk. Это никак не связано с тем, что мне что-то нравится, а что-то - нет. Но, с другой стороны, пока можно что-то изменить, хотелось бы высказаться. Во-первых, общая ветка - это неудобно. Сложно следить за эволюцией интересных работ, сложно общаться и вообще. Во-вторых, накладывая ограничения на свободу общения, форум препятствует интеграции новичков в команду. Просто потому, что никакого диалога не будет. В-третьих, насколько я понял, организаторы не накладывают ограничений на формат проведения этой части конкурса непосредственно на форуме (возможно, я ошибаюсь). Отсюда предложения: 1. Дать возможность каждому художнику создать свою ветку. Соответственно, народ сможет там общаться, спрашивать совета и т.п. Общение, солидарность, дружба и прочий профит. 2. Сделать общую ветку с жёсткими ограничениями. Например, в неё можно будет только постить ключевые этапы работы: готовый скетч, скалптинг, текстурирование и готовая модель. Никаких левых каментов и пустых разговоров.
  3. Вот нет, чтобы просто дать всем создавать свои ветки - проще ведь кучу правил понапридумывать, чтобы только народ общаться не мог вволю. Какой-то недемократичный у вас форум За плохую картинку, полагаю, тут вообще бьют ногами.
  4. Да было б всё понятно, никто бы не спрашивал. Когда написано одно, а через пару реплик тот же человек пишет диаметрально противоположное, сложно разобраться, что к чему и как. Теперь вроде как разобрались, можно начинать.
  5. Вообще, мини-челлендж в этом году не такой уж и мини. Задание практически такое же, как и на самый первый DW, только число поликов сокращено с 5к до трёх. Объём работы довольно большой. Так как этот конкурс проводится для разогрева и сплочения команды, мне видится странным, что нельзя выкладывать випы. Как я почувствую командный дух, если зарегился только сегодня, а результат выложу в первых числах декабря? Да и веселее будет с випами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования