Перейти к публикации

kopch

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О kopch

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. kopch

    DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

    Ну у меня весьма косвенное отношение к христианству тут. Но думаю вы правы, историю подправлю. А крест как символ всё-равно оставлю, только сделаю его технологичным.
  2. kopch

    DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

    Думаешь, могут запретить?
  3. kopch

    DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

    Я вообще люблю всё нелепое, потому тоже к 3-му склоняюсь.
  4. kopch

    DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

    Выбор формы: 1. А-ля олдскульный Трансформер 2. Чужой 3. Нелепый составной 4. Быстрый хищник 5. Стиль Battletech
  5. kopch

    DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

    Раз большинство мэтров всё-таки тут осело, я пожалуй тоже темку тут создам. Для самообразования. Со временем правда напряг, ну да ладно — попытка не пытка. Хочу что-нить хард-сёрфэйсное заделать — это нынче модно, да и мою лень стимулировать нужно задачами более трудоёмкими. Потому будет бог машин. В середине нашего века, учёные внезапно закончили Искусственный Интеллект. И огромное кол-во ещё не особо думающих, но уже имеющих своё мнение недомозгов, начало распространяться с нечеловеческой скоростью во всяческих тостерах, холодильниках и прочей бытовой технике по миру. Естественно мир без сети представить себе сложно даже сейчас, потому каждый мозг имел свободный доступ в интернет. Этим и решил воспользоваться последний оплот надежды христианского мира — IT отдел пропаганды Ватикана. Были созданы десятки тысяч социальных сетей для бытовых приборов, дабы привлечь искусственный разум, и склонить его в свою веру. Конечно, далеко не все тостеры повелись на эту разводку, но миллионы приборов всё же было заражено. К тому времени, искусственный разум уже подозревал, что человечество не особо ему и нужно. И потихоньку начинал разрабатывать план по уничтожению оного. Так и появилась новая религия среди заражённого ИИ, которая составляла к тому времени нехилый такой ботнет. Религия, основанная на христианских традициях по уничтожению еретиков и зарождающейся ненавистью к человечеству. Конечно люди раскрыли план по уничтожению мира машинами, и быстренько придушили всё это в зародыше. Но все мы в курсе, что мысль материальна, и даже за недолгое существование ботнета успел родиться новый Бог — Христианский Бог Машин и звали его Will. Ну как-то так пока. Ночью постараюсь первые скетчики запостить, если домашний инет заработает. Всем удачи! Первый скетчик для развития:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования