Перейти к публикации

Zuus

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Zuus

  • Звание
    Размышляющий
  1. Zuus

    DE3MOHD - ЭГ3

    чё-то ты не над теми вещами думаешь. куда тут рендер? забей на подачу. давай больше деталей, дизайна, продуманности. ещё целое транспортное средство, в конце концов. отрендерить - это дело десятое.
  2. Zuus

    H!nata - ER3

    А вот и она!!! Наконец то )
  3. Zuus

    3DePo - ER3

    3DePo, из правил конкурса: "В итоге каждый участник представляет 3 основных листа: 1. Полноценная картина с окружением (атмосферой, трибунами или соперниками), в которую вписан транспорт с водителем (в движении, на старте, финише или заправке) и т. д. 2. Дополнительные изображения. Кадры, в которых выгодно представлены водитель и транспорт вне окружения. 3. Для 2D работ - Modeling Sheet" тоесть на финалке ты должен предоставить не просто красивую картинку на тему подземных гонок, а выгодно подать транспортное средство вместе с его пилотом.
  4. Zuus

    3DePo - ER3

    1) использовать старые модели - не кашерно и дурно для кармы. 2) первый вариант - не понятен... в конкурсе надо изобразить транспортное средство и его пилота. а не два транспортных средства. второй вариант интересен и пока, по крайней мере на этом форуме, не встречался. так что мой голос за него.
  5. Zuus

    Kudr_ЭГ3

    если можно критиковать, то: честно говоря как концепт - никакой. круг с лезвиями? при такой то свободной теме?... времени ещё много, есть возможность подумать.
  6. Zuus

    Zuus - ER3

    VampireD, ну не чем-то а вполне конкретно так, идея одинаковая. видел ту работу. ну... встретимся с ним на финише )
  7. Zuus

    Zuus - ER3

    коняка тоже развивается по чуть-чуть.
  8. Zuus

    VampireD - ЭГ3

    нравится ход мысли )
  9. Zuus

    Lelyk - ЭГ3

    первый очевиден. второй более интересен. развить бы.
  10. Zuus

    Ainex - ER3

    самолётики? в этом конкурсе?...
  11. так... голосовал за того, что с крылышками, ибо новый придумывать вряд ли будут (по настроению голосующих). так что из двух бед выбираем меньшее. но имхо: оба на парашу. ДВшный - стрёмный. все эти микро-детали, при беглом взгляде, выглядят тупо как неаккуратный контур кривого логотипа. второй же выглядит более продуманным и уняняшным, но слишком сложный для использования непосредственно в работах. сама идея феникса и наличия буквы в логотипе - это кашерно (в основном по этому он и круче ДВшного), но реализация уныла. он и не квадратный и не круглый... и не горизонтальный, и не то чтобы очень то вертикальный... Как-то так ощем.
  12. Zuus

    Felix 17 - ЭГ3

    очень круто идёт.
  13. летающая бритва!!! ) а вообще - эта штука гоняет под землёй! давай больше грязи. ато она пока вся такая глянцевая и аэродинамичненькая, прям моделька для немецких автобанов.
  14. Zuus

    Zuus - ER3

    концепт пилота вроде закончил. ещё надо отрисовать виды и перерисовать на компе - по этому слегка, возможно, изменится в деталях... но общая идея уже там.
  15. Zuus

    Exorcist - ER III

    в любом случае тема конкурса именно - Подземные гонки. вы делаете концепт транспортного средства преднозначенного для подземных гонок. так покажите это хоть как нибудь. в противном случае можно и велосипедиста нарисовать. сказав, что он ездит под землёй, но блин по тоннелям же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования