Перейти к публикации

alexdubbeat

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О alexdubbeat

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    3d artist
  1. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    ок назад к танковой теме Наконец то появилось немного свободного времени и кое что доделал. Хайполи думаю на данный момент финиш(?) Лоуполи версия... вложился в 25к и вышло 24773 треугольника. Развёртка почти готова, только нужно всё собрать правильно.
  2. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    немного хайполи офтопа sneak pics так сказать того, что будет за танком :wink:
  3. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    Чтибы немного разбавить словесный поток вот немного делаю развёртку основных деталей)
  4. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    Моделька это чисто для примера, чтобы показать какой примерно этот танк. Референсы у меня конечно же есть другие)) Работаю в десятом максе.
  5. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    marggob, я имел ввиду что то на подобии этого. судя по комментариям на скриптспоте у меня не одного этот глюк с частичным переворачиванием звеньев %) если не найду более нормальный скрипт придётся вручную после этого править. что нового по теме... полностью переделал гусеничные звенья, а то те блокауты выше мне совсем не нравились + ещё разные мелочи. картинки с большим апдейтом залью уже ближе к выходным, сейчас много работы... ps заметил, что картинки отображаются сразу в полном размере, в отличии от других форумов, и нарушают отображение форума. это можно как то исправить? или может сразу сюда на арт заливать их?
  6. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    marggob, нет для себя. кстати не знаешь случайно нормальный рабочий скрипт для гусениц? а то те, что я нашел немного глючные :lol:
  7. alexdubbeat

    Art BeatZz from AlexDubBeat)))

    спасибо я так понял ты принял те первые три шоты за лоу поли версию? лп сетка примерно так будет выглядеть. здесь что то около 23,5к, но не все детали присутствуют. поэтому думаю будет примерно 25к, дальше будет видно. в общем если мне память не изменяет лоу поли уже готова, если я начал развёртку делать :smile:
  8. Привет Я уже довольно длительное время на этом форуме бываю, но как это часто бывает Long time lurking first time posting :lol: Как мне кажется здесь хорошая атмосфера, поэтому решил создать здесь свою тему, в которой я буду постить разные личные штуки, над которыми я работаю по мере возможности в свободное время... hipoly, lowpoly, sculpts and stuff like that В данный момент я работая над танком КВ - 220. собственно сама модель hi poly и парочка запчастей крупным планом да и забыл добавить это будет игроориентированная модель. планирую вложиться в пределах 25k tris to be continued...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования