Перейти к публикации

Mygulay

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Mygulay

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Россия, Чебоксары
  • Род занятий
    Художник-реставратор
  1. Mygulay

    Сфинкс

    Классно вышло! Но, мне кажется, с пропорциями гуманоидного персонажа не все в порядке( в отличии даже с кошкой, у нее с пропорциями даже лучше), но это больше конечно зависит от задумки автора, я же имею ввиду в сравнении с пропорциями человека.
  2. Mygulay

    Do Not Cry, Alice

    О-о!!! здорово! :shock:
  3. RIDDICK ты, я считаю, несомненно, прав! Были бы руки здоровы и с нужного места росли, и так же глаза остры, а остальное же само приложится. На то они и заказы и заказчики что хотят свое, но и здесь можно найти простор для творчества. Те же да Винчи и Микеланджело( да и все "старые мастера") работали в основном только на заказы, и эти то вот "заказные" вещи теперь находятся в величайших собраниях как Лувр, Эрмитаж, и т.д. Делали они и вещи для себя, не для продажи, где и выкладывались по полной от души, но то для себя, для души. Короче, кто мешает выкладываться на заказах, делать свои заказы шедеврально? Есть такое деление: искусство высокое и коммерческое- ересь! Началась сия ересь с импрессионистов и добралась до наших дней и вполне здравствует, отравляя совесть честных художников! Искусство должно быть высоким как на заказ так и "для себя", искусство в художнике одно, а не несколько и разное. Сие актуально и для цифрового искусства. CG как вид искусства думаю давно уже сформировался, но к сожалению пока что не признана официально на уровне мирового культурного сообщества, как самодостаточное искусство. Хотя, в музеях уже есть вещи созданные в цифре и отпечатанные на разных долговечных основах, подобно ксилографии, офорту и т.д.
  4. Правильно Felix 17! :II: Полностью с тобой согласен А вот ,на счет добрых и светлых мультиков, наверное только в стране Советов делали по настоящему добрые мультики, даже сам Папа Римский, ныне покойный, Иоанн-Павел вторый советовал своей пастве показывать детям только советские мультфильмы, сам он с удовольствием смотрел их. Но и в новой России я не замечаю пока плохих, оболванивающих хрупкие умы мультфильмы, традиции пока что сохраняются, но что будет дальше... :--
  5. Не-е, такие мультики нельзя показывать маленьким детям, и даже детям младшего школьного возраста... ужасы какие-то :shock: Да технично, но душою пусто. Что-то с европой в последние времена неладное происходит, тупеют на глазах. Скоро за примером цивилизованности придется обращаться не на запад, а на восток.
  6. Mygulay

    Duke Nukem Forever: Return of the King Trailer

    После ролика чуть не стошнило. Не удивлюсь, если игра не выйдет вовсе. А по мне пусть не выходит, подобной дряни и так полно.
  7. Mygulay

    Серийный убийца

    Да уж действительно жутко... сильная работа :sm:
  8. Да уж, вступление весьма многообещающее. Ну а сюжет конечно же натуральный маразм американцы то ли на самом деле такие тупые, то ли прикидываются таковыми. Ладно, были времена железного занавеса, представления о нас было искаженное до полного абсурда, а сейчас то... в наше то время ничего не мешает знакомиться историей, культурой друг друга!
  9. Mygulay

    Рыбка

    О!!! классно! Поучительное и просто приятное видео, молодец
  10. Mygulay

    Crysis 2 Be Weapon Trailer

    Вообщем согласен с be_hip , но графика шикарная
  11. Терминаторы да киборги
  12. Mygulay

    СОИТИЕ

    Очень красивая вещь, жаль только, что изображение маленькое и вид только с одного ракурса
  13. Вахх-х какая фантазия у человека, оживший металлический мусор! Класс!!! :shock:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования