Перейти к публикации

GRT

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О GRT

  • Звание
    Размышляющий
  1. С соц.проектов начинай. Наркотики и т.п. в молодёжной среде. Далее в фонд культуры города или области. Что то может и получится. Естественно арты должны быть просто чумовые. Какой-то стартап, если мозг есть, вытащите. Если говорить про существующую гос.субсидию , то тут уже надо иметь студию и т.п.
  2. Улыбнуло. Не путайте Рашу и запад. Там немного другое понятие коллектива. И куча тому примеров. И инвесторов найти как 2 пальца намочить и прокат с всеми авторскими делами. Наш проект глянуть до тизера пока нигде, либо быть в команде. Есть предпосыл не палить ))))) Ещё раз хочу повторить, что хоть мульт это хорошая тема, но в условиях совдепа неблагодарна. Либо сам, если нет денег. Брать инвестора , ну считай половину отдашь в кинотеатры вторую половину инвестор заберёт, если буш в минусе, а скорее всего так и будет, чем отдавать то будешь? Вопрос с обычным кино обстоит куда легче. Взяли фотик, сняли ченить,добавили CG. Нарезали тизер. Поверь народ охотней снимается и денег за это не просит. Неделя съемок и у вас материала по горло.
  3. Сначала сборы касс посчитайте ))) Игра не стоит свеч. Хочется верить в лучшее, но готовиться надо к худшему.
  4. Почти год как тяну проект подобного рода. Только не мульт, а фильм. Про мульт забудь, либо сам начинай и готовься к полному фиаско. И даже не спрашивай почему. Одно из того что может выстрелить это сделать фильм с элементами CG. Что может получится это тизер и возможно тебя замметят, если долго стучаться. На помощь коллег по графике можешь не рассчитывать, такой менталитет понимаешь ))) лучше будут в батлы рубиться. Если только рублем не помахаешь. А с словами типа портфель и т.п. забудь. По крайней мере мне повезло только в том, что у нас собралась хорошая команда и очень хороший сценарист, который из концепта сделал конфету. Были найдены и отобраны профессиональные актёры. Звук пишем на настоящей студии. Чего жутко не хватает это концептов для CG, мейтеров, моделлеров. Тут кагбы тупо только с рублём надо )))). Либо сам. Последнее надёжней. Удач,..... про команду на мульт без денег, даж не дыши. Это тебе не запад- это Раша.
  5. GRT

    Несколько вопросов по Mudbox

    В смысле ? Когда рисуешь то появляется и на других вообще отдельных деталях ? Если так, то координаты текстур другой детали должны лежать в другом спейсе. Просто по умолчанию развертка ложится друг на друга.
  6. Всем привет. Нам нужны моделлеры и спецы по мейту на фильм, полный метр. Бюджета пока нет. Съёмки фильма идут уже полгода. Тема работы связанна с космосом, но вся история происходит на земле. Работы много и она интересная. 1) Окружение в стиле Sci-fi. 2)Роботы. 3)Один персонаж. По всем вопросам в личку))) ок.
  7. Толку то, что он есть, его какбы и нету. Макс валиться на плаге, это уже обсуждалось. Юзайте рендерман и майку.
  8. Фуфло полное.... валится :twisted:
  9. GRT

    Мега мув

    Для пытливого ума Сат и мокап не вопрос ))) Мы ещё 8 максе на Сат заводили. Ток в обход горы. Гоняли FBX с ригом Сат в Motionbuilder. При возврате в макс садилось всё на ура. И кстати ручная анимация в Motionbuilder выглядит как мокап. Тоесть если аниматор хороший то всё будет гуд. Тем более сейчас и физику на риг там повесили. Ps. Куда писать то по поводу помочь моделить ?
  10. GRT

    перепрыг с Мах на Мауа

    Да ты прав, майка хороша для анимации. Ещё не плохо бы до кучи посмотреть в сторону Motionbuilder. Очень пригодится ,так основное и единственное направление анимация. Но это в том случае если ты хочешь стать аниматором.
  11. GRT

    Полимоделинг - Обсуждение

    Ну вот как бы об общем положении и баталий могём или не могём. http://www.computerra.ru/interactive/586604/
  12. GRT

    Полимоделинг - Обсуждение

    ))) Кто может уже за бугром. Че там показать кораблики. ))) машинки. Ну канеш самая обсуждаемая тема. То что востребованно, увы никак. Мне то что показывать. Надо там доказывать , что могём. А там люди думают по другому. И даже наши, теперь уже не наши. Это так полемика..... к слову.
  13. GRT

    Полимоделинг - Обсуждение

    Моделить могут все ))) с дизом ......опа. Кино уже просрали. Отдали индусам так сказать.
  14. GRT

    Полимоделинг - Обсуждение

    Буду вынужден не согласиться с вами по поводу кибертехники. Просто у нас эта тема зажата и не развита должным образом. Достаточно глянуть сюда и всё станет понятно. http://conceptrobots.blogspot.com/ Творчества хоть отбавляй. ))))
  15. GRT

    Делаю Джунгли

    А самое главное это джунги или средняя полоса. В джунглях кроны деревьев более широкие, так как соперничество идёт между деревьями. А тут средняя полоса с пальмами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования